Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Орис Паркет

Положительные стороны

Мы перед покупкой паркетной доски ездили с женой в шоу-рум и долго выбирали. Хотелось купить долговечные и качественные полы. Выбрали светлую паркетную доску фирмы Карелия. Заказали укладку здесь же. Сделали мастера качественно и быстро - в гостиной за выходные управились. Да и к самому полу претензий никаких нет - красивый и прочный. Довольны своим выбором.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе « клиника "ОРИС"»

Отрицательные стороны:
Отношение к врачам никакое. Медсёстрам же иногда платят зарплату врачам нет . Набирают врачей-специалистов на так называемые медосмотры через месяц говорят заказчик не заплатил через два денег нет.. Владелец г-н Дворкович живёт в омериге общение по скайпу. Последний его разговор по скайпу вааще шедеврально: Вы войдите в моё положение я не могу постоянно в Москву летать...дорого стало"""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Да зарплату которую обещают заплатить будет чЁрным налом..................
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Борис

Борис:
Отрицательные стороны:
На сайте у этой конторы написано, что все стоматологии работают без выходных. По факту - в субботу работает из двух одна, до 17:00. Также они пишут, что можно лечиться по ОМС, в страховку входят: "пломбировочные силикатные, стеклоиномерные материалы, фосфат-цементы химического отверждения;" по факту регистратор Ирина уточнила, что в ОМС входят только цементные пломбы. Наглое вранье и введение в заблуждение.

Москва

Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Костя Головлев

Костя Головлев:
Отрицательные стороны:
Терапевта проходил более час постоянно уходила по своим делам орис на белорусской кабинет номер 12

Москва

Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника cveta_cheredova

cveta_cheredova:
Отрицательные стороны:
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна.Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла.

Москва

Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
0 1
ООО"ОРИС-ПРОМ"

Отношение к людям как рабам,руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>