Одни минусы
Весной 2015г. заключил договор строительных работ с этой компанией, исполнителем по договору являлся Доненко Андрей Федорович. Срок исполнения работ по договору был 3 мес. Прошло уже больше 6 месяцев, но значительная часть работ по договору не закончена. Работы, которые уже сделаны принять невозможно, они выполнены очень некачественно! С первых дней осени 2015г контакт с организацией и исполнителем удается установить изредка и то с помощью эл. почты и соц. сетей, на телефонные звонки никто не отвечает. Деньги возвращать они не хотят, тянут время, оставшиеся строительные и отделочные материалы, за которые было заплачено, они тоже не привозят. На данном этапе подготавливаем документы для правоохранительных структур и суда. Также Доненко Андрей Федорович может действовать от лица ООО «3Д СОЛЮШНЗ» или ИП Доненко Андрей Федорович, остерегайтесь обращения в данные организации.
Нет
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил Подробнее>>
Плюсы в работе:
все супер, не слушайте врунов))
Отрицательные стороны:
бывают косяки у всех ... Подробнее>>
Работала во многих компаниях, здесь очень понравилось лояльное отношение, понимание и помощь в решении проблем сотрудников. Кормление на 5 баллов! Полный контроль за тиражами, грамотные производственники, а проблем с кризисом у всех хватает, как себя покажешь, так к тебе и отнесутся! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка сварщиков из-за низкой зарплаты (оплата по нарядам - не соответствует трудоемкости. Нет коэффициентов по сложности и квалификации. Сварщики работают в тяжелых и вредных условиях) При выполнении работ участие конструктора и технолога минимальны (отсутствие эскизов, чертежей, описаний). Приходится что-то выдумывать на «ходу» на свое усмотрение. Сварщики имеют как правило низкую квалификацию, как правило без технического образования. Не умеют читать чертежи. Технолог всего один... Следствие – плохое качество сварных швов, много переделок. Нет ответственного за обслуживание инструмента и оборудования (ТО, регламентные работы, замена запчастей др.). Ремонт и обслуживание проводится рабочими, которых отрывают от основной работы (работа без наряда оплачивается ниже) Не выполняются требования по технике безопасности при работах при сварке, зачистке сварных швов, шлифовки деталей – нет вентиляции и вытяжки. Не выполняются требования по технике безопасности при работах с лакокрасочными материалами – нет вентиляции и вытяжки. Работы в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительное начальство, которое постоянно отмазывается ото всех и ото всего и никогда вы не услышите от них ни правды, ни искренних извенений и во всем будете виноваты Вы! (заказчик Вы или работник) Делают что-либо только в своих интересах, и еще они в долговой яме огромной находятся (оборудование в кредит, причем не маленький).
Плюсы в работе:
Хороший коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, "кормят завтраками", положительного отношения от клиентов не будет, т.к. срываются все сроки, ничего точно спрогнозировать нельзя, непонятные формулировки увольнения, практически невозможно сделать установленные планы, руководство постоянно скрывается от заказчиков,непонятная схема руководства сотрудниками(несколько непосредственных руководителей), невозможность действовать самостоятельно(в том числе ценообразование, скидки, чтобы пройти по цене),часто обновляют коллектив. Во время работы мне с коллективом повезло.
Плюсы в работе:
Наличие кухни
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звісно є куди зростати але назаразі це вже одне з передових підприємств, яке навіть у карантин наберає оберти.
Положительные стороны:
Останній відгук 2017 року і таке вражання, що писало 3 людини на кожному сайті. Фірмі 10 років! І якщо за весь цей час тільки 3 людини написало, щось погане, то думайте самі, вирішуйте самі...І через цих розумників, багато профессіоналів просто не знайдуть нормальної роботи! Працюю тут майже з початку заснування. І порівнюючи, точно скажу, що зміни ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компанія здає у військомат працівників. Тобі розкажуть про можливу “бронь”. Мартинюк Інна Володимирівна з кадрів тебе упакує і пов’яже подарункову стрічку. Ляшенко Олександр Миколайович розкаже, що ти сам дурень. Звичайно він же начальник і він то собі “бронь” якусь зробить, купить. Багато брехні, лицемірства і недотримання слова. Ляшенко Олександр Миколайович! Прийдіть у тцк і сп для чесного проходження медогляду, не чекайте коли такого поважного пана туда приведуть! Захистіть жінок на ділі а не на словах!
Положительные стороны:
частково колектив, щось платять
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Рабочий процесс налажен отвратительно со всеми вытекающими последствиями. Плохо заказчикам, плохо персоналу, плохо учредителям. В компании есть какой- никакой юрист Елена Кутьина, работает неполный день с основной задачей усложнения процесса(составляет договора с мутными формулировками и далее в таком же духе). Президент компании Дмитрий Георгиевич Вальтер серьезно больной человек, его жена Ирина Владимировна Мовшина занимается координацией(?) продаж и размещением полиграфических заказов, Стор Андрей- главный редактор(?)- курирует деятельность фотостудии, пространно рассуждает на различные темы креатива, его жена Стор Татьяна - коммерческий директор.
Следует соблюдать осторожность как при размещении заказов, так и при найме на работу, т.к. возможны проблемы как с выполнением заказов, так и с выплатой зарплаты. При возникновении неприятных ситуаций(деньги получили, а заказ не выполнили) госпожа Мовшина начинает скрываться, так же поступают и все остальные члены этого коллектива единомышленников.
В компании отсутствуют люди с полиграфическим образованием.
Внимание!!! Вышеуказанными лицами зарегистрировано много компаний, это "Реформ Пресс", "Реформ Пресс Арт", "Стампа Вива", "РП Команда профессионалов", кроме того есть производство в г. Зубцов Московской области и производство декоративной щепы.
Существовал магазин "Оранжевый Ослик" открытый незадачливыми бизнесменами и закрытый по причине убыточности. При этом пропали
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вместо зарабатывания денег многие сотрудники, прежде всего руководство, занимаются их воровством друг у друга, у клиентов тоже со всеми вытекающими последствиями- уровень профессионализма на уровне ПТУ, текучка, невыполнение обязательств как перед клиентами, так и перед сотрудниками. Зарплата маленькая, выплачивается бессистемно.
Так называемый президент Вальтер Дмитрий Георгиевич, серьезно болен, но, тем не менее, является таковым(наверное, чтобы в случае возникновения серьезных проблем с законом не посадили, а в случае проблем с заказчиками сильно не били). Его вечно изможденная жена Мов
Москва,
Подробнее>>