Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Строительная компания "Реформ констракшн" (Россия, Москва) - Мошенники

audisport:

Отрицательные стороны

Одни минусы


Весной 2015г. заключил договор строительных работ с этой компанией, исполнителем по договору являлся Доненко Андрей Федорович. Срок исполнения работ по договору был 3 мес. Прошло уже больше 6 месяцев, но значительная часть работ по договору не закончена. Работы, которые уже сделаны принять невозможно, они выполнены очень некачественно! С первых дней осени 2015г контакт с организацией и исполнителем удается установить изредка и то с помощью эл. почты и соц. сетей, на телефонные звонки никто не отвечает. Деньги возвращать они не хотят, тянут время, оставшиеся строительные и отделочные материалы, за которые было заплачено, они тоже не привозят. На данном этапе подготавливаем документы для правоохранительных структур и суда. Также Доненко Андрей Федорович может действовать от лица ООО «3Д СОЛЮШНЗ» или ИП Доненко Андрей Федорович, остерегайтесь обращения в данные организации.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Контора жуликов и воров! Каждого обсчитывают от 2000 рублей до нескольких миллионов!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ничего хорошего ... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Руководство компании - жулики, компания "Оранжевый слон" (их же компания) украли у людей миллионы, в число тех, кому они должны деньги и пенсионеры и молодые дизайнеры, выставлявшие в их магазин свои авторские работы! Украли у меня 6000 рублей при увольнении. При условии того, что первую зарплату я увидела лишь после второго месяца работы. Бухгалтерия левая, з/п черная, работала по Договору, никак меня не могли по трудовой устроить, "завтраками кормили". Вспоминаю работу не с диким ужасом, противно работать в такой компании, где воруют из-под носа у всех! Люди не хотят отвечать за свои поступки, они боятся и прикрывают свою задницу другими людьми. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Своя столовая и все. ... Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Все, что сказано выше абсолютная правда. Можно добавить для полноты картины только то, что эти люди хотят за САМЫЙ минимальный минимум (оплаты труда, условий труда) получить САМЫЙ максимальный максимум (результаты работы). Приветствуется засиживание на работе, приветствуется совмещение многих должностей в лице одного сотрудника. Причем дополнительная нагрузка НИКАК не поощряется. Не делают никаких скидок на то, что это дополнительная нагрузка, что она отнимает время. Все, несмотря на это, должно быть выполнено ИДЕАЛЬНО. Вот так. В общем если хотите пройти школу жизни, приходите.
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники очень хорошие люди, например директор, Николай Бовин. Человек, который всегда готов слушать и помогать. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Реформ-строй

Не связывайтесь с этой фирмой там директор Буренко мошенник ,набирает разовых рабочих на обекты затем кидает на бабки,и качество работ отвратительное Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ Пресс арт отзыв сотрудника Владимир

Просьба соблюдать осторожность. Действующие лица компании- Ирина Владимировна Мовшина, Дмитрий Вальтер, Андрей Стор, Татьяна Стор. Коллектив единомышленников- мошенников. Занимаются мелкими мошенничествами в виде кидалова на зарплату и кидалова заказчиков. В настоящее время сменили адрес и название. Теперь они называются "Стампа Вива". Наемный директор Светлана Михайловна Хасман. Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ Пресс арт отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Учредители не контролируют практически ничего. отрицательная сторона компании: Рабочий процесс налажен отвратительно со всеми вытекающими последствиями. Плохо заказчикам, плохо персоналу, плохо учредителям. В компании есть какой- никакой юрист Елена Кутьина, работает неполный день с основной задачей усложнения процесса(составляет договора с мутными формулировками и далее в таком же духе). Президент компании Дмитрий Георгиевич Вальтер серьезно больной человек, его жена Ирина Владимировна Мовшина занимается координацией(?) продаж и размещением полиграфических заказов, Стор Андрей- главный редактор(?)- курирует деятельность фотостудии, пространно рассуждает на различные темы креатива, его жена Стор Татьяна - коммерческий директор. Следует соблюдать осторожность как при Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ

Отрицательные стороны:
Компанія здає у військомат працівників. Тобі розкажуть про можливу “бронь”. Мартинюк Інна Володимирівна з кадрів тебе упакує і пов’яже подарункову стрічку. Ляшенко Олександр Миколайович розкаже, що ти сам дурень. Звичайно він же начальник і він то собі “бронь” якусь зробить, купить. Багато брехні, лицемірства і недотримання слова. Ляшенко Олександр Миколайович! Прийдіть у тцк і сп для чесного проходження медогляду, не чекайте коли такого поважного пана туда приведуть! Захистіть жінок на ділі а не на словах!
Положительные стороны:
частково колектив, щось платять
Подробнее>>

09.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ Пресс арт - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Рабочий процесс налажен отвратительно со всеми вытекающими последствиями. Плохо заказчикам, плохо персоналу, плохо учредителям. В компании есть какой- никакой юрист Елена Кутьина, работает неполный день с основной задачей усложнения процесса(составляет договора с мутными формулировками и далее в таком же духе). Президент компании Дмитрий Георгиевич Вальтер серьезно больной человек, его жена Ирина Владимировна Мовшина занимается координацией(?) продаж и размещением полиграфических заказов, Стор Андрей- главный редактор(?)- курирует деятельность фотостудии, пространно рассуждает на различные темы креатива, его жена Стор Татьяна - коммерческий директор. Следует соблюдать осторожность как при размещении заказов, так и при найме на работу, т.к. возможны проблемы как с выполнением заказов, так и с выплатой зарплаты. При возникновении неприятных ситуаций(деньги получили, а заказ не выполнили) госпожа Мовшина начинает скрываться, так же поступают и все остальные члены этого коллектива единомышленников. В компании отсутствуют люди с полиграфическим образованием. Внимание!!! Вышеуказанными лицами зарегистрировано много компаний, это "Реформ Пресс", "Реформ Пресс Арт", "Стампа Вива", "РП Команда профессионалов", кроме того есть производство в г. Зубцов Московской области и производство декоративной щепы. Существовал магазин "Оранжевый Ослик" открытый незадачливыми бизнесменами и закрытый по причине убыточности. При этом пропали

Москва,

Подробнее>>

22.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ Пресс арт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вместо зарабатывания денег многие сотрудники, прежде всего руководство, занимаются их воровством друг у друга, у клиентов тоже со всеми вытекающими последствиями- уровень профессионализма на уровне ПТУ, текучка, невыполнение обязательств как перед клиентами, так и перед сотрудниками. Зарплата маленькая, выплачивается бессистемно. Так называемый президент Вальтер Дмитрий Георгиевич, серьезно болен, но, тем не менее, является таковым(наверное, чтобы в случае возникновения серьезных проблем с законом не посадили, а в случае проблем с заказчиками сильно не били). Его вечно изможденная жена Мов

Москва,

Подробнее>>

10.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Реформ Пресс арт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если интересно,почитайте))свинсткое отно

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>