Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГУП ВЭИ имени В.И.Ленина

Отрицательные стороны

Полный бардак! Для молодежи перспектив нет! Зарплата, если вы не относитесь к руководство, то даже и не думайте о достойном заработке, У РУКОВОДСТВА ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ И У ПРИБЛИЖЕННЫХ К НИМ остальные обслуживают их интересы за копейки. К управлению персоналом близко не подходите, соблюдение ТК не для них. Наука находится в руинах, материальной базы нет, здания находятся в аварийном состоянии. Опытный завод не в состоянии производить продукцию, производственная база отсутствует! Не слушайте сказки про перспективу, ее НЕТ! Обещают много! Так называемый ВЭИ убыточное заведение. Не теряйте время на него, отожмут и выкинут, кадры там заточены на это!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.06.2017
0 0
ДМЗ имени Ленина

Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о руководстве! Безсовестные ворюги! Муж уволился осталась задолженность по зарплате, которую в течении уже как полгода никто не вернул и не собирается. Мать мужа отработала всю жизнь на этом заводе умерла в феврале, муж писал заявление с просьбой не помощи, а выплаты задолженности в связи с сильной болезнью матери. Тишина по сей день. А реально не понимаю как эти люди живут и не бояться, ведь все живём под Богом. У сотрудника(уже бывшего) горе, затраты финансовые в связи с этим и ему же отказали в выплате зп. Уверена, участникам, которые так равнодушно забили на это обязательно воздастся. Ужас просто. Не думайте, что это вам не вернется. И если есть хоть немного совести верните люлям деньги!!!
Положительные стороны:
Нет! ... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДК имени Ленина отзывы - Очень неудобно

Отрицательные стороны:
Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДК имени Ленина отзывы - Плохая организация проведения мероприятий

Отрицательные стороны:
5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Я смотрю ты все никак не можешь смириться, что я в свое время тебя не трахнул))) найди уже себе работу по душе и перестань оставлять обиженные отзывы на сайтах) По поводу психически больных - регистрируешься на сайтах, подобных этому ты, а не я, и пишешь по 10 отзывов в день тоже ты, а не я)) так что пожелаю тебе здоровья, в первую очередь психического)) а по поводу микрочлена - ну, как говорится, кто сосал - тот знает))))
Положительные стороны:
Неудовлетворенные женщины долго не задерживаются)
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Абсолютно мерзкая и грязная кампания по очернению талантливого специалиста Антона Смоллера. Пока человек двигает космическую отрасль мерзкие завистники проплачивают отзывы на подобных сайтах с целью очернить человека и занять его место в книге почета предприятия. На какие, кстати, деньги оплачиваются эти отзывы и прочая грязь, РКО, не подскажите? Уж несэкономленное и распиленное на многочисленных тендерах? Крайне прискорбно и стыдно когда люди, неимеющие ни образования, ни навыков с липовыми дипломами из гуманитарных вузов пролезают в космическую отрасль и плетут козни против талантливых ученых, таких как Смоллер.
Положительные стороны:
Стабильный оклад, условия труда, адекватное руководство
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 1
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
Работал в данной компании до того, как после похода в ООО ФОНБЕТ сделал ставки на любимый клуб - СПАРТАК и после этого в не совсем трезвом виде на шевроле лаччети въехал в стену. Да, это правда
Отрицательные стороны:
Смоллер А узурпировал мое заслуженное место на доске почета.
Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Многие сотрудники завода пьют энергетики, при этом у таких людей развивается слабоумие, невнимательность, они заторможены, затем эти полусумасшедшие начинают занимать руководящие должности. Разумный человек ни когда не будет пить энергетики , это только отсталые , безграмотные пьют.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Смоллер не вынюхивай ни чего за другими, лучше поищи у себя венерические болезни, полученные тобой врезультате половых извращений.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Отрицательные стороны:
Смоллер А. Ю., пиявка отстань от бывшей сотрудницы. Хватит вести прослушку за ней. Не надоело ещё тебе этим заниматься ?
Положительные стороны:
Смоллер пиявка.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>