Полный бардак! Для молодежи перспектив нет! Зарплата, если вы не относитесь к руководство, то даже и не думайте о достойном заработке, У РУКОВОДСТВА ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ И У ПРИБЛИЖЕННЫХ К НИМ остальные обслуживают их интересы за копейки. К управлению персоналом близко не подходите, соблюдение ТК не для них. Наука находится в руинах, материальной базы нет, здания находятся в аварийном состоянии. Опытный завод не в состоянии производить продукцию, производственная база отсутствует! Не слушайте сказки про перспективу, ее НЕТ! Обещают много! Так называемый ВЭИ убыточное заведение. Не теряйте время на него, отожмут и выкинут, кадры там заточены на это!
нет
Отрицательные стороны:
Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о руководстве! Безсовестные ворюги! Муж уволился осталась задолженность по зарплате, которую в течении уже как полгода никто не вернул и не собирается. Мать мужа отработала всю жизнь на этом заводе умерла в феврале, муж писал заявление с просьбой не помощи, а выплаты задолженности в связи с сильной болезнью матери. Тишина по сей день. А реально не понимаю как эти люди живут и не бояться, ведь все живём под Богом. У сотрудника(уже бывшего) горе, затраты финансовые в связи с этим и ему же отказали в выплате зп. Уверена, участникам, которые так равнодушно забили на это обязательно воздастся. Ужас просто. Не думайте, что это вам не вернется. И если есть хоть немного совести верните люлям деньги!!!
Положительные стороны:
Нет! ... Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смоллер А. и Сидоров М., как можно быть такими грязными извращенцами? Вы сношаетесь с уродливыми морально и физически женщинами, на которых даже старик старый не посмотрит. Это говорит о вашей несамодостаточности.
Положительные стороны:
Ненавижу извращенцев.
Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>