Результаты поиска
0 2
Отзывы о компании azdi-motors
Положительные стороны
Заказывал кузовные запчасти, пришли в идеальном состоянии! МОЛОДЦЫ ребята рекомендую
Отрицательные стороны
не найдены
ул. Хлебозаводская, 33Б,
Комментарии Все привет !
Кто хочет себе пощекотать нервы или денег много обращайтесь !
По телефону приобрёл на Транспортёр 4 двигатель ABL. Менеджер Анатолий обходчивый, не могу не чего сказать. В Вайбер прислал три двигателя, последний был в сборе за 62.000 рублей. По факту двигатель пришёл голый и началось
1. Двигатель пришёл в опилках
2. Не одно отверстие не было заткнуто тряпкой(сказал в Белоруссии кончились тряпки со слов менеджера)
3. Решил поставить свои форсунки - оказалась перегретая голова и при закручивании форсунок посадочное место лопнули.
4. Решили поставить мою голову. Сняли ТИПА новую, и опана гильзы с задирами.
Позвонил Анатолию ещё на первом пункте - начались извинения. После того как при закручивании моих форсунок головкой от руки лопнули два посадочных места - всё НЕ КАКОЙ ГАРАНТИИ.
Компания одного мошенника.
Недостатки
Алкоголик менеджер, рассказывающий небылицы, обещает горы но по факту все работает по принципу «А пока везло».
В обще позвонил, сказал, что нужен двигатель в сборе, проверенный, с пониманием откуда снят и с нормальным пробегом. И готов был переплатить.
Что в итоге получил?
— разбитый и поврежденный двигатель без кондиционера
— навесное покалечено по кругу, вырваны провода, нужно менять разъемы, хорошо, что есть донор но ремонтные работы + 18 000 руб, а родное навесное можно выкинуть (дополнительно убытки).
— тек сальник но двигатель помыли, что бы скрыть следы течи.
Комментарий
Если вы очень хотите поиграть в рулетку — это ваше дело, но я вам не советую связываться с данной шарашкиной конторой и на то не одна причина:
— работают только в черный нал и без каких либо гарантий
— обещать и выполнить это очень разное
— обмануть?! Легко! Исправить — нереально!
— липовое все и договора тоже
— если вы думаете, что придет то, что обещают — вы ошибаетесь.
По факту написал заявления в СК, пусть разбираются органы.
Если вдруг там Евгений возьмется за голову… Отзыв изменю.
Но на сегодня «кушаем завтраки и слушаем сказки».