Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Отзывы о компании azdi-motors

Констатин:

Положительные стороны

Заказывал кузовные запчасти, пришли в идеальном состоянии! МОЛОДЦЫ ребята рекомендую

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Хлебозаводская, 33Б,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-12-04  panov-rn

Все привет ! Кто хочет себе пощекотать нервы или денег много обращайтесь ! По телефону приобрёл на Транспортёр 4 двигатель ABL. Менеджер Анатолий обходчивый, не могу не чего сказать. В Вайбер прислал три двигателя, последний был в сборе за 62.000 рублей. По факту двигатель пришёл голый и началось 1. Двигатель пришёл в опилках 2. Не одно отверстие не было заткнуто тряпкой(сказал в Белоруссии кончились тряпки со слов менеджера) 3. Решил поставить свои форсунки - оказалась перегретая голова и при закручивании форсунок посадочное место лопнули. 4. Решили поставить мою голову. Сняли ТИПА новую, и опана гильзы с задирами. Позвонил Анатолию ещё на первом пункте - начались извинения. После того как при закручивании моих форсунок головкой от руки лопнули два посадочных места - всё НЕ КАКОЙ ГАРАНТИИ.

2023-04-14  Anatoliy G

Компания одного мошенника. Недостатки Алкоголик менеджер, рассказывающий небылицы, обещает горы но по факту все работает по принципу «А пока везло». В обще позвонил, сказал, что нужен двигатель в сборе, проверенный, с пониманием откуда снят и с нормальным пробегом. И готов был переплатить. Что в итоге получил? — разбитый и поврежденный двигатель без кондиционера — навесное покалечено по кругу, вырваны провода, нужно менять разъемы, хорошо, что есть донор но ремонтные работы + 18 000 руб, а родное навесное можно выкинуть (дополнительно убытки). — тек сальник но двигатель помыли, что бы скрыть следы течи. Комментарий Если вы очень хотите поиграть в рулетку — это ваше дело, но я вам не советую связываться с данной шарашкиной конторой и на то не одна причина: — работают только в черный нал и без каких либо гарантий — обещать и выполнить это очень разное — обмануть?! Легко! Исправить — нереально! — липовое все и договора тоже — если вы думаете, что придет то, что обещают — вы ошибаетесь. По факту написал заявления в СК, пусть разбираются органы. Если вдруг там Евгений возьмется за голову… Отзыв изменю. Но на сегодня «кушаем завтраки и слушаем сказки».

 

 

Отзывы о компании

04.12.2020
3 0
AZDI-MOTORS

Отрицательные стороны:
Все привет ! Кто хочет себе пощекотать нервы или денег много обращайтесь ! По телефону приобрёл на Транспортёр 4 двигатель ABL. Менеджер Анатолий обходчивый, не могу не чего сказать. В Вайбер прислал три двигателя, последний был в сборе за 62.000 рублей. По... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>