После посещения центра осталось очень хорошие впечатление. Деликатный и вежливый врач Ирина Викторовна. Меня очень волновали морщинки вокруг глаз. Посоветовали биоревитализацию. Немного боялась, но эффект после процедуры того стоил. Всем советую этот центр.
не найдены
ул. Энгельса, 73,
Хотела в своем отзыве поделиться своими наилучшими впечатлениями от посещения центра и выразить глубокую благодарность косметологу Веронике! Теперь я доверяю свое лицо для мезотерапии и ботокса только этому профессионалу. Спасибо за Работу! Подробнее>>
Хотела в своем отзыве поделиться своими наилучшими впечатлениями от посещения центра и выразить глубокую благодарность косметологу Веронике! Теперь я доверяю свое лицо для мезотерапии и ботокса только этому профессионалу. Спасибо за Работу! Подробнее>>