Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Чел-Прибор

Владимир В.:

Положительные стороны

Спасибо ребятам за помощь! Очень оперативно выполнили ремонт оборудования и поверили его. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Пермская, 58,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании РадиоСити

Положительные стороны:
Нормальная кантора. Обедами не кормят, да это и не нужно все время в поле. Когда работал торг представителем и не так бегал . тут хоть зп на поддержку штанов есть . останльное сам заработаешь

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чел-Кровати ру

Пришло время поменять нашу старую кровать. Магазинов много, но остановили свой выбор на этом интернет-магазине. Цены здесь приемлемые, да еще и большой ассортимент. Выбор дался нелегко, много достойных кроватей. Доставку сделали быстро. Кровать, которую мы приобрели здесь, просто супер, теперь у нас здоровый сон на шикарной кровати.

Россия, Челябинск, Троицкий тракт ул., д. 54

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чел-Кровати ру

Дети подросли и появилась необходимость приобрести две кровати в их общую комнату.Подруга посоветовала этот интернет-магазин. Цены приятные, доставка быстрая, менеджеры доброжелательные. Без труда подобрали модель "Этюд, на вид довольно стильная. Приобрели и ни разу не пожалели, удобные, эргономичные кровати отлично расположились в детской комнате. Думаю лучший вариант за доступную цену. Мы довольны своей покупкой.

Россия, Челябинск, Троицкий тракт ул., д. 54

Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Завадский игорь анатольевич - Настоящий чел с наклонностью афериста

Завадский Игорь Леонидович возглавляет строительную фирму.Так вот, не серьезный человек в принципе, никогда ему ничего не давайте без денег в долг!!! Сегодня он работает здесь, а затра там.То же самое может поступать к персоналу, то есть несвоевременная выплата денег, например, если будет в дальнейшем занимать руководящую должность.Легко пытается войти в доверие.Настоящий чел с наклонностью афериста.будьте внимательны, сегодня он в строительной Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Душный чел о компании Cliff

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Руководство адекватное, прислушивается даже к младшим сотрудникам, если им есть что сказать по делу. Если возникли какие-то проблемы, то коллеги войдут в положение и помогут. Достойная зарплата (для специалиста моего уровня это был потолок по Москве, если ты без пап, мам и связей). Удобное местоположение - 10 мин. от метро, и ты в офисе. Рядом парк, магазины всякие. Ну и бренд, конечно. Некоторые мои знакомые выпучивали глаза, узнав, что я работаю в Клиффе. На собеседованиях тоже на это обращают внимание. С отделом персонала проблем у меня не возникало ни при

Москва

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

Отрицательные стороны:
остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

Москва

Подробнее>>

17.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
недоплата заработной платы, максимально нестабильный график, нехваток сотрудников, адские условия беготни, перерыва можно сказать не существует гнилое место но коллектив хороший попался, у всех траурное настроение и желание уволиться

Тюмень

Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкретный чел о работе в компании

конкретный чел:
Отрицательные стороны:
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Slice Of Joy

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, начальство все друг другу брат-сват, а сотрудники производства холопы. Постоянная гонка с их стороны. Не выполнили план, будте добры, объяснитесь, почему так. Никого и никогда не слушают, сами знаю, что и как лучше(даже если не понимают). Семь пятниц на неделе, задачи могут меняться каждые пять минут. План дня, это просто текст на бумажке, которого максимально редко кто-то придерживается. Много простоев по причине неисправности техники. Зп конечно интересная, в вакансии указана одна, по факту меньше. Как оказывается, это кпай, который тебе могут снять даже если не улыбнешься. Цех постоянно ...
Положительные стороны:
Зп во время, но иногда забывают проставить смены, следовательно, не полностью выплачивают
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>