Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Чел-Прибор

Владимир В.:

Положительные стороны

Спасибо ребятам за помощь! Очень оперативно выполнили ремонт оборудования и поверили его. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Пермская, 58,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "Высотка" отзыв сотрудника Чел

ПоРАБотал у них почти 3 года. Очень Счастлив, что свалил. Конторка сгнила на глазах. Поиск сотрудников сейчас для высотка-строитель (высотка-монолит и пр., в народе Чесотка) всегда on-line, достаточно зайти на е1, объявления подают даже во все крупные города. "начальники" короновали себя "Царями". Кидалово на деньги на всех уровнях - от простого рабочего до ИТРа. Выжмут все здоровье. Компенсаций за неиспользованный отпуск нет, да и отпуска нет. На РАБоту выпинывают и в праздники и в выходные (все включено в зп, шепчут "они"). В день зп надо ждать до ночи, когда "король" привезет деньги. Слежка и проверки за подчиненными в порядке вещей: Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкретный чел о работе в компании

конкретный чел:
Отрицательные стороны:
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Slice Of Joy

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, начальство все друг другу брат-сват, а сотрудники производства холопы. Постоянная гонка с их стороны. Не выполнили план, будте добры, объяснитесь, почему так. Никого и никогда не слушают, сами знаю, что и как лучше(даже если не понимают). Семь пятниц на неделе, задачи могут меняться каждые пять минут. План дня, это просто текст на бумажке, которого максимально редко кто-то придерживается. Много простоев по причине неисправности техники. Зп конечно интересная, в вакансии указана одна, по факту меньше. Как оказывается, это кпай, который тебе могут снять даже если не улыбнешься. Цех постоянно ...
Положительные стороны:
Зп во время, но иногда забывают проставить смены, следовательно, не полностью выплачивают
Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Чел о компании Абитех

Отрицательные стороны:
Одни начальники, сотрудники приходят и уходят. Бюрократия во всей красе. Любите тотальный контроль и невыполнимые планы продаж? Тогда вам в абитех (Абсолютные технологии). Короче текучка жуткая по всем отделам подряд, долго работают исключительно руководители

Москва

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РЕМ БЫТ ЧЕЛ

Мотин Сергей Васильевич 89080500877 7506606. Буду краток, мошенник и кидало остерегайтесь данного типа. Много обещаний правдивых историй что он честный человек и выплатит все деньги. Но этого не будет только ложь и обещания. Только потратите свое время и нервы. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пенопол - отзыв пользователя обманутый чел о работе в компании

обманутый чел:
Отрицательные стороны:
Требити не платит! Внимание, не попадитесь на очередной кидок на деньги от Требити. С 12 по 15 марта будет в Крокусе проходить выставка Батимат. На период с 8.03 по 11.03.2019 заезд и сборка стендов и с 15.03 по 17.03.2019 года разборка и выезд с выставки эти жулики будут искать персонал для доставки, сборки и разборки стендов. О том, как она кидает людей и не платит им за выполненную работу под любым предлогом уже, писали и сотрудники, и водители и даже те, кого она нанимала ей стенды собрать. Не станьте очередным лохом, которого она ищет от лица своей компании. Не заплатив людям за работу, они скопили денег на выставку, и теперь будут пытаться и тут любым путем прокатиться нахаляву. У этой бомжацкой конторы кроме изгаженной репутации еще и последние копейки на троих остались. Объявление о разовых работах может быть выложено от ИП Гомоюнова А.К, ИП Кочеткова О.Е.. В ВК есть группа, которая собирается все дни выставки приезжать ее и позорить с журналистами и телевидением – если она вас все-таки кинет - присоединяйтесь.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании РКМ Электро

Отрицательные стороны:
Постоянно требуются менеджеры, вакансию закрывать даже не собираются. Компания с таким подходом скоро утонет в говнище

Москва

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Душный чел о компании Cliff

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Руководство адекватное, прислушивается даже к младшим сотрудникам, если им есть что сказать по делу. Если возникли какие-то проблемы, то коллеги войдут в положение и помогут. Достойная зарплата (для специалиста моего уровня это был потолок по Москве, если ты без пап, мам и связей). Удобное местоположение - 10 мин. от метро, и ты в офисе. Рядом парк, магазины всякие. Ну и бренд, конечно. Некоторые мои знакомые выпучивали глаза, узнав, что я работаю в Клиффе. На собеседованиях тоже на это обращают внимание. С отделом персонала проблем у меня не возникало ни при

Москва

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

Отрицательные стороны:
остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

Москва

Подробнее>>

17.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
недоплата заработной платы, максимально нестабильный график, нехваток сотрудников, адские условия беготни, перерыва можно сказать не существует гнилое место но коллектив хороший попался, у всех траурное настроение и желание уволиться

Тюмень

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>