Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Мир чая и кофе

Наталья:

Отрицательные стороны

Сотрудники хамят и не знают этикета делового общения. Некомпетентный персонал.

Положительные стороны

не найдены

 ул. Потребительская 1-я, 12,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Очень понравилась корпоративная культура: премия на день рождение, возможность купить карту фитнес клуба Зебра и ВорлдКласс с огромной скидкой, веселые корпоративы, командировки в другие города, конкурсы и интересные поощрения, возможность посещать тренинги и обучаться упаковке, множество познавательной литературы прочла, кофейные зерна, золотые сережки, кулоны за выслугу лет, корпоративная маршрутка и красивый офис, возможность познакомиться с миром чая и кофе, скидка для сотрудников 30%, коллектив, график работы можно совмещать с учебой, хорошая зароботная плата, работа рядом с домом, Уволилась по причине того, что захотела работать по специальности (мед 4 курс, все же). Вспоминаю работу как приятный опыт в моей жизни, познакомилась с большим количество интересных людей, воспитала в себе новые привычки, благодаря книгам. Мне нравилось общаться с клиентами, с некоторыми общаюсь и сейчас. Остались исключительно теплые воспоминания.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю уже достаточно давно, чтобы трезво оценивать компанию. Здесь, действительно, заботятся о сотрудниках: развивайся - не хочу! Множество разных направлений развития, каждый может реализовать себя. Ещё у нас нет закрытых дверей. Все, включая Андрея и Тиграна готовы выслушает абсолютно лЮБОГО сотрудника(по себе знаю) Почитала много отрицательного о миссии компании.. Так вот, миссии уделяют очень много внимания, по крайней мере, в СПб! Вы только подумайте: как компания, которая тратит кучу времени и средств на всевозможные тренинги и тд, которые для сотрудников бесплатны, может не думать о своей миссии???!?! За всё время работы я видела много сотрудников, которые не следуют ценностям компании, но они долго у нас не задерживаются. СЕЗОН)) я хоть я и не фанатик Кантаты, я отнесу сезон к бесспорным плюсам! Я сама из тех, кто отрабатывал пр 200 часов в проходимом магазе, крутил по 100 одинаковых подарков на складе, НО! сезон - наше самое ожидаемое время. Все магазины СПб сделали перевыполнение плана, в редких случаях максимум. И это хорошо оплачивается! Многие здесь писали о маленькой зп. Первый раз была удивлена зп у администратора в 24000!!! У нас сотрудники на

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Счастье» о работе в компании

Счастье:
Прочитала все отзывы,и смешно и грустно:)очень много лжи,грязи и вообще клеветы.очень странно,откуда это... Я пришла в кантату имея небольшой управленческий опыт и огромное желание развиваться.пришла сразу на администратора и за 3 мес им стала:))меня никто не гнобил,не бил палками,не унижал и не заставлял делать черную работу:))))да,я очень много работала,училась и добилась своего.кантата-это большая семья.я много где работала и нигде не относились ко мне с таким пониманием как в кантате.Тот опыт который был у меня за спиной говорил мне о том что я попала в нужное место.учить не хочется?долгое собеседование?есть замечательные магазины типа Ашана которые ждут таких как вы:)))

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Да уж... почитала я отзывы. Девушки, зависть плохое чувство! Если вас не взяли, это не значит, что компания ужасная, просто вы не подошли. Мне 23 года, высшее образование; честно говоря шла на собеседование настроена скептически. Но впечатление осталось приятное, меня взяли. Стажировка прошла за 10 дней, после чего я уже работала. Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят. Все выплачивают в срок. Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет, но я уже это сделала и довольна - з/п увеличивается. То, что надо много учить подтверждаю, эта работа не для тупых и ленивых, тут надо думать и работать! Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте), заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже). карьерный рост постоянно происходит, тк новых магазинов Открывается очень много и везде нужны администраторы, дизайнеры, наставники и тд. Тренинги не оплачиваются, потому что это ваше самообразование! Во многих фирмах есть курсы повышения квалификации, кое-где сотрудники даже сами за них доплачивают.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

12.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним Анонимская» о работе в компании

Аноним Анонимская:
В ночь перед собеседованием зашла на этот сайт и прочла отзывы. Стало дурно. Недолго размышляя, я все таки решила пойти на собеседование и, как говорится, "увидеть все своими глазами". Посещение "КК" в целом произвело хорошее впечатление. Встретили; проводили в конференц-зал; дали анкету с самыми стандартными вопросами; угостили чаем; затем мини презентация самого себя; ролик о компании; вопросы/ответы. Все. Ровно через сутки позвонили и сообщили об успешном прохождении собеседования. Далее все очень грамотно объяснили про стажировку и далее нужный в работе пакет документов. Сделала вывод - все, что писалось ранее какой-то бред сивой кобылы, честное слово...Поэтому идите и представляйте себя такими, какие Вы есть на самом деле, удачи всем!

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

28.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Я работа в КК зиму и весну 2011 года. Не смотря на мой уход из компании (по причине некомпетентности франч-а), в общем о компании остались только положительные впечатления. Это мой самый богатый и интересный опыт работы, хотя сейчас я работаю в др компании на позицию выше. Прекрасное руководство, которое и создало Кофейную Кантату, где важен каждый сотрудник, прозрачная конкурентоспособная оплата труда, заявленные цифры в объявлениях о работе соотв действительности(для Москвы точно). Да, собеседование в неск этапов, продолжительное по времени, я считаю так и должно быть, там берут сотрудников на перспективу, а за 10 мин интервью сложно узнать все необходимое и понять подходите ли вы друг другу. Бесценный опыт, хороший коллектив, корпоративная культура на высшем уровне, интересная и разнообразная работа (сост подарков, работа с клиентами, дегустации, работа в программе SLS (похожа на 1с), творческая работа, продвижение компании). Я бы вернулась туда, если бы можно было вернуть время, но в др салон.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин чая и кофе 1comfort

Очень понравился интернет-магазин чая и кофе 1comfort. Обслуживание, доставка - все супер. Рекомендую попробовать всем кофеманам. Я точно стал постоянным клиентом этого магазина.

Украина, Киев, Киев ул.Харьковское шоссе 172, оф.8

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Удобный график, можно совмещать с учебой, что подходит в основном для студентов. Коллектив, "карьерный" рост. Я пришла стажером на продавца-консультанта. Закинули меня в Строгино, хотя я жила на Юго-Западной. Но на основную работу обещали поближе к дому. Большой объем информации меня не смутил, было интересно, поэтому не слишком сложно. Плюс были тренинги непосредственно в самом офисе. Во время стажировки необходимо посещение примерно 3-4ех тренингов, сама стажировка проходит примерно в 10-14 дней, в зависимости от запрошенных выходных и назначенного дня аттетации. Училась я на 3-м курсе, хотела найти работу по профессии (бухгалтер), но после многочисленных поисков и отказов в основной массе из-за отсутствия опыта, соответственно ничего. Случайно наткнулась на вакансию, надеясь на работу с таким графиком и рядом с домой( магазин был в пяти минутах). На тот момент опыт у меня был небольшой, оператор в кол-центре(всего месяц помогала подруге), а там требовались и без опыта, да еще и график подходящий, утром учеба, вечером работа. Меня вело желание быть самостоятельной. За учебу надо было платить, а сидеть у родителей на шее уже не хотелось, да и запросы росли.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : "КофеБрейк" (арт-мастерская чая и кофе)

Прекрасное место! И по ассортименту, и по атмосфере! Большой выбор чая, разные сорта кофе, отличные аксессуары для заваривания. Очень здорово, что можно сначала попробовать напиток (и взять его с собой), а потом купить понравившийся сорт себе домой или в подарок.Кстати, насчет подарков - тут же можно заказать или купить готовый подарочный набор с чаем или кофе. Очень оригинальные подарки, которые подходят и в качестве корпоративных, и в виде подарков друзьям и родным.В КофеБрейк регулярно проводятся акции и скидки - отличные цены по сравнению с другими раскрученными магазинами, которые делают накрутку только за "имя".Одним словом, теперь я постоянная их покупательница и Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Эдельвейс лавка кофе и чая

Отрицательные стороны:
Вызывали на другие торговые точки.
Положительные стороны:
Проработала в компании 8 лет, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Более дружной команды не встречала ни разу за свою жизнь. Если вдруг какая проблема всегда помогут решить. Для профессионального роста постоянно проводят разные обучения и тренинги, при появлении новых контрактов помогут разобраться с ассортиментом (обучение и дегустация продукции). Официальное трудоустройство с ...

Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>