Сотрудники хамят и не знают этикета делового общения. Некомпетентный персонал.
не найдены
ул. Потребительская 1-я, 12,
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное начальство. Но, пожалуй, расскажу всю свою грустную историю.
Когда пришла на собеседование, всё было неплохо, разве что начальница чрезмерно неправдоподобно улыбалась и много, что сразу насторожило. Но не суть.
Стажировка проходила 2 дня, там тоже хороши попался, да и в чае и кофе я сама прилично разбираюсь, так что, и тут всё нормально прошло.
Теперь о самой работе, а именно, за что меня уволили.
1. Если Вы работаете на Диляру и Вадима, забудьте, что у вас вечером после работы могут быть назначены дела по времени, эти двое любят приезжать под закрытие и тратить ваше время.
2. Вы просто обязаны вечером вымыть пол, то что, опять таки, у вас могут быть срочные дела, никого не волнует, а если Вы моете пол на следующее утро, - это автоматом зачитывается как невыполнение.
3. Если ваша выручка составляет около 6-7 т.р., это ... Подробнее>>
Абсолютно неадекватное начальство. Но, пожалуй, расскажу всю свою грустную историю. Когда пришла на собеседование, всё было неплохо, разве что начальница чрезмерно неправдоподобно улыбалась и много, что сразу насторожило. Но не суть. Стажировка проходила 2 дня, там тоже хороший продавец попался, да и в чае и кофе я сама прилично разбираюсь, так что, и тут всё нормально прошло. Теперь о Подробнее>>
Официального устройства нет. Хотя на собеседования говорят что трудоустройство строго по ТК, "белая з-п", (ничего подобного). По факту продавцу дают подписать только договор о полной материальной ответственности. Зарплату присылают в конвертах (только почасовую оплату + % с продаж. Налоги себе оставляют). Некоторым, сразу при "устройстве" дают подписать заявление на увольнение. Еще минусы: Каждый месяц надо ездить на Подробнее>>
Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>
ООО "Компания "Акцент" , они же ЗАО "Компания "Акцент" ИНН 7731107785 - оптовая торговля чайем , кофе. г.Москва http://akcent.ru/ 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, офис 9-1-5 Берегитесь мошенников ! Директор компании Смирнов Евгений Руфимович кидает людей на поставленный товар, не возвращая деньги. Компания уже проиграла несколько арбитражных дел №: А40-160382\2012 134-1249 , а так же А40-114038\12 1471092 это не единственные случаи мошенничества по аналогичным случаям. Деньги не возвращены. Смирнов Евгений Руфимович банкротит свои фирмы и открывает новые. Не сотрудничайте с данной компанией! Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Но...К сожалению(моему)компания выросла, стала очень масштабной, и продолжает расти. Тигран стал делегировать все что только можно своим сотрудникам, и это понятно, человек не может все делать сам. А люди к сожалению разные. Когда я уходила, моим админом была девочка, которая вообще не может быть руководителем, как собственно и наш куратор. Не адекватные нападки, разговоры ни о чем, непонятные обвинения, она не смогла найти общий язык ни с одной из СЕМИ девочек, которые ушли из магазина за ДВА!! месяца!. Меня убил разговор о том, что нельзя дружить на работе.....Бррр. Мне очень не приятно даже вспоминать об этом, особенно если учесть, что я проработала в компании не один год. В общем - к сожалению, к моему большому и искреннему сожалению, как только Тигран перестал всех держать в ежовых рукавицах в компании стали работать очень... странные люди. Девочек, которые там давно работают, в счет не берем - мое большое уважение Лиле(отдел кадров) Але ( Алю знают все:) Ольге, и еще большому количеству девочек из офиса и магазинов. Если честно, я компанию очень люблю и написала здесь просто потому что хотела бы что бы мое
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Дарья:
Отрицательные стороны:
Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Алина Ананьева:
Отрицательные стороны:
А теперь собственно о проблеме, которая заставила меня сюда настрочить. Как видите, не имени своего, не места работы я не скрываю, все мои данные есть в офисе, так что если есть желающие излить желчь - всегда пожалуйста, буду рада ответить.
Сложилась ОЧЕНЬ неприятная ситуация - меня сегодня прямолинейно обвинили в нечестности и двуличности, время моей стажировки при этом всего 3 дня. Выводы были сделаны благодаря весьма ненадежному методу - "сломанный телефончик". Моей виной было то, что не сумела грамотно составить фразу во время беседы с другим стажером, скрашивая время возвращения домой, мы с девушкой делились мнением о стажерстве. Мной было сказано: "Все нравится на данном этапе, всем довольна, и офисом, и наставницей, которая помогает мне адаптироваться, привыкнуть и все понять. Жаль только, что стажируясь два дня, не добралась до кассового аппарата, и мало работала с гостями, т.к. проходимость небольшая (магазин молодой), и моя наставница еще особо меня к кассе не пускала". Но при этом я пояснила - "все это ждет меня на четвертый день стажировки, как раз этот момент будем отрабатывать, то есть я буду работать непосредственно с гостями и кассой
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Оксана:
Отрицательные стороны:
Как тут уже говорилось,крах начинается когда проходит эйфория.у меня она прошла за 3 месяца.за это время я успела премиально сдать стажировку,получить премию лучший консультант и дважды выиграть конкурс,а да и сдать аттестацию на 110.и я ни разу на получила премию)))хотя о них в организации так много говорят.меня как новичка заставляли делать буквально все(кроме отчетов).емли я приходила в вечернюю смену,то не одного задания из плана-календаря выполнено не было,все ждали меня.магазин у меня был ужасный:маленькая коморка в непроходимом месте с толпами алкоголиков и тараканов.На все мои просьбы о другом расписании,о утренних сменах я получали вечно нелепый отказ,обусловленный какой-то глупостью полной.куратор нашего магазина была агрессивная девушка,которая буквально заставляли забить на собственную жизнь и жить на благо компании.и мои коллегии так и жили.я же за счет того ,что через три месяца похудела на 8 кг при моем весе в 46 кг и получила нервное истощение просто перестала задерживаться и стала врагом народа))Во время моего увольнения мне не пошлина встречу и не дали уйти день в день зная о моем плачевном состоянии здоровья.Во общем именно из-за неправильного руководства моего магазина сложилось негативное впечатление от работы. Жаль,ведь в других магазинах все
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Первое ,что бросается в глаза при прочтении отзывов-это фраза "Реально много учиииить!" .Девушки,красавицы,вы в институтах-школах не обучались?Или 10 листов текста,состоящего из простых предложений,посвященного чаю-кофию-это много для вас?
Отсутствие выходных в календарные выходные,соцпакета,высокооплачиваемого отпуска и удвоенного оклада при работе в выходной день-добро пожаловать в государственные конторы,они ждут вас,вместе с окладом 25000при любой выработке,соцпакетом и тд. И ,конечно же,никаких выходных посреди недели,вы что?
Смущает то,что на работе надо быть "солнцем",пребывать в бодром расположении духа,знать свой товар и уметь красиво говорить-ну ясен красен,дорогие мои,вы с людьми работаете и ,никто не купит ничего у безразличного и хамоватого продавца. Посмотрите,как выглядят торговцы на полотнах века так 15-17-го.
Одним словом,сначала трезво оцените себя и предлагаемую сферу,потом идите работать.
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>