Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Пицца Лисицца - Стекло!

Положительные стороны

13.06.2014 в 19:28 сделали заказ на pzz.by, заказали пиццу и салат-ролл. Заказ привезли с опозданием на 10 минут, но как обещали, деньги за пиццу не взяли, только за ролл. Это нас порадовало. Начали есть, сначала жена обнаружила в куске небольшой осколок стекла, примерно 2 мм в диаметре. В это время я съел кусок пиццы и ничего в нём не обнаружил, затем начал есть второй кусок, когда я почти дожевал, на зуб попался осколок побольше, где-то 1 см в длину и 2 мм в диаметре. Через пару секунд почувствовал вкус крови во рту. Куда обращаться в пятницу в такое позднее время не знаем. P.S. Пиццу доедать не стали.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.02.2023
1 0
Пицца Лисицца: Текучка и рабство


Отрицательные стороны:
Относится данное заведение к ооо Лёгкий Ужин. Заработать нормальные деньги там нереально: штрафы буквально за всё, постоянно нужно сдавать экзамены. Контингент в основном дебильный, а те что поумнее убегают очень быстро. Часто вы просто не сможете пообедать. Вас могут передерживать по часу на работе и никогда ничего не доплатят. Вобщем, худшая из всех возможных пиццерий.

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>