Добрый день! Возможно это сообщение прочитает кто то из представительств коммунального хозяйства. Дело в том что эта Пьявко и её дочь Василиса уже 3 год взяли на себя все обязательства по сбору денег за охрану квартир в этом доме, взнос каждый месяц от 300рдо 1, 5тр, по адресу Арбатская дом 22.Но никаких работ или улучшений по подъезду никто из жильцов не видит. Но поездки по заграницам и новые наряды у них здорово прибавились. Жильцы видят как хорошо стала эта семейка существовать. В этом 2015г поехали на отдых уже 3 раз. В июле отправились в Крым на 1, 5 месяца, и это на какие денежки, на свою пенсию!!! Все жильцы этого дома просим проверить все документы, и желаем убрать их с этой работки в свой карман.
нет
Отрицательные стороны:
Хорошо
Плюсы в работе:
хорошо
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
но сердито
Плюсы в работе:
Справедливо
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень религиозно ориентированное начальство. Это мешает их профессионализму
Плюсы в работе:
почти в центра
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru
издевательство над православными
Плюсы в работе:
офис М Проспект Мира
... Подробнее>>
Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
За мою спортивную карьеру, каких травм у меня только не было, растяжения связок, надрывы сухожилий, вывихи, подвывихи. Восстановления всегда были длительные и как следствие пропускались важные соревнования. Как замечательно, что в наше время появились такие врачи как доктор Лукашов. Н. П., которые за короткое время помогают нашим спортсменам восстановить форму.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сахарный диабет у меня обнаружили 2 года назад, я естественно получаю все это время лечение в городской поликлинике, никакого толку от такого лечения, только таблетки, которые по всей видимости не дают эффекта. Вот по этой причине я решила посоветоваться с доктором из коммерческой клиники. Вот от этого я получила реально улучшение. Сахар снижен, благодаря комплексному подходу к лечению. Это и медикаменты и диета и спорт, все в умеренных дозировках. Не нужно отчаиваться, в наше время все можно вылечить, практически…это лет 10 назад еще было справиться с этой проблемой. Ну
Москва
Подробнее>>