Добрый день! Возможно это сообщение прочитает кто то из представительств коммунального хозяйства. Дело в том что эта Пьявко и её дочь Василиса уже 3 год взяли на себя все обязательства по сбору денег за охрану квартир в этом доме, взнос каждый месяц от 300рдо 1, 5тр, по адресу Арбатская дом 22.Но никаких работ или улучшений по подъезду никто из жильцов не видит. Но поездки по заграницам и новые наряды у них здорово прибавились. Жильцы видят как хорошо стала эта семейка существовать. В этом 2015г поехали на отдых уже 3 раз. В июле отправились в Крым на 1, 5 месяца, и это на какие денежки, на свою пенсию!!! Все жильцы этого дома просим проверить все документы, и желаем убрать их с этой работки в свой карман.
нет
Отрицательные стороны:
Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru
издевательство над православными
Плюсы в работе:
офис М Проспект Мира
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень религиозно ориентированное начальство. Это мешает их профессионализму
Плюсы в работе:
почти в центра
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
но сердито
Плюсы в работе:
Справедливо
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хорошо
Плюсы в работе:
хорошо
... Подробнее>>
Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в компании требует полной занятости. Весь коллектив работает в графике 5/2. Нужно отдать должное руководителю, что после работы нас не просят задерживаться, и также не беспокоят в выходные дни. В государственные праздники мы тоже отдыхаем. При возникновении проблем с оборудованием у нас есть штатный сотрудник оказывающий техническую поддержку.
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему мотивации, потому что давно не было поднятия заработной платы, при этом последнее время объем работы значительно увеличился.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Ребята не советую, много писать лень, но если хотите остаться человеком со здоровой психикой, проходите мимо
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании Сберздоровье. Здесь условия такие, которые подходят под мои требования. Оплата труда довольно высокая, учитывая особенности моего региона. Можно уйти на больничный и всё будет оплачено. Так что довольна тем, что могу работать и получать удовольствие. Тем более ничего сложного в специфике работы нет.
Отрицательные стороны:
не нашлось для меня такого
Подробнее>>
Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>