Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ВИП ТЕСКТИЛЬ СЗ»

Аноним:

Отрицательные стороны

Заявленная зарплата не соответствует реальной,
Неудобное месторасположение офиса,
Большая текучка персонала,
ПОЛНОЕ несоблюдение субординации,

Очень много обещаний даёт работодатель, но их не выполняет ! Хочет чтобы работали сутками , а ещё чтобы это было за бесплатно !!! Отношение как к рабам !! Не советую !!!!

Положительные стороны

Компания не плохая в плане работы

 г. Санкт-Петербург, Мельничная 20 а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВИП ТЕСКТИЛЬ СЗ

Компания не плохая в плане работы Заявленная зарплата не соответствует реальной, Неудобное месторасположение офиса, Большая текучка персонала, ПОЛНОЕ несоблюдение субординации, Очень много обещаний даёт работодатель, но их не выполняет ! Хочет чтобы работали сутками , а ещё чтобы это было за бесплатно !!! Отношение как к рабам !! Не советую !!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>