Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мега Молл - Предостережение пенсионерам о почтовых аферистах

Отрицательные стороны

Дорогие и уважаемые пенсионеры!
Убедительная просьба не иметь никаких отношений с фирмами из Твери. Не та у нас пенсия, чтобы кормить этих аферистов. Фирма «Мега Молл», директор Олег Михайлов; фирма «Комфорт и Здоровье», Патрик Дюпон; фирма «Наш дом» Андрей Макаров; фирма «Книжный салон» В.Орлов, г-н О.Тарасов. Ясновидящая Мария Дюваль и другие ей подобные, «добра желатели», все эти организации – сплошь и рядом аферисты. Еще не один нормальный пенсионер не получил ни копейки, хотя за «китайский товар» платили большие деньги, и даем возможность им обогащаться за счет нашей доверчивости и наивности. А все «счастливчики», якобы получившие выигрыши, являются их знакомыми или родственниками, или вымышленными личностями. Г-н Тарасов, много обещающий, что все обязательства, которые ему передал г-н Орлов В.И. будут выполнены, все это вранье. Не верьте!
Г-н О. Михайлов «Мега Молл» - врун и обманщик.
Г-н П. Дюпон и его исполнители заказы не выполняют в точности.
А мадам М. Дюваль и ей подобные, относятся к той же категории обманщиков.
Так что, господа пенсионеры, лучше помочь своим близким, чем кормить этих аферистов, которые за наши деньги «жируют».

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 28-05-2013 леонид

вы суки тупые зачем обебали маю бабку я на вас подам в суд

Опубликовано: 05-11-2013 Надежда

Как отказаться от рассылок писем счастья. Каких только нет. И Наш дом, и Удобная обувь, и Книжный салон и Мегги Молл и София Сюзанна Фортье, Маррия Дюваль.Полный почтовый ящик. Уже оставьте меня в покое.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мега Молл - Обман

Ой, тоже повелась на это письмо, что выиграла 18000 обрадовалась написали, что 5 марта 2014 г. вручения денег надо, только заказать товар на 2000 т. и всё.Но теперь почитав поняла, что это всё обман, какие они твари, так людей обманывать!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>