Фото на Московском проспекте д 4 (ИП Пиратин Л. М.). На время стажировки пользуются бесплатной рабочей силой. Ищут специалистов, которые делают за них всю работу фотографа и дизайнера бесплатно, зарабатывают на этом немалые деньги. Сплошное БЫДЛО! Под теплой психологической поддержкой скрывается грубость, хамство, желание унизить. Камеры (даже в туалете), прослушивающие устройства, постоянное присутствие начальства, родственников под видом «тайный покупатель».
нет
kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3
Подробнее>>
Марина:
Делала здесь узи малого таза. Было не хорошее предчувствие поэтому надо было срочно убедиться, что с малышом все хорошо. УЗИ проводила Чернопазова И.В., очень внимательно все посмотрела, внятно объяснила, успокоила и даже пол малыша увидела (до этого доктор не могла разглядеть), правда пока не знаю правильно ли)) Но доктору очень благодарна, вышла от неё в полном спокойствии! Очень рада, что у нас в Мурино есть этот филиал АльфаМед и работают такие хорошие специалисты, теперь знаю куда бежать в случае чего.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Фёдор:
Хорошая клиника. Узкопрофильные врачи работают по выходным. Принимают и в экстренном порядке
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Катерина Челак:
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Крюкинов Николай Анатольевич:
Я хотел, чтобы удалили папиллому жидким азотом, но врач сказал, что она сильно маленькая, необходимо удаление лазером. Хотя в другой клинике мне говорили, что можно удалить азотом. Я доволен приемом специалиста.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь:
Большое спасибо массажисту Варопаеву Александру Валерьевичу. Очень профессионально подходит к своему делу. Благодаря его отношению к своей работе, выходишь от него как новенький. Получила огромное облегчение во всем теле, нет усталости и напряжения, огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Евгения Ивановна:
Слова глубокой благодарности доктору Шевцову К.Э. за профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам! Хочется также отметить медсестёр хирургического отделения! Спасибо большое!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>