Фото на Московском проспекте д 4 (ИП Пиратин Л. М.). На время стажировки пользуются бесплатной рабочей силой. Ищут специалистов, которые делают за них всю работу фотографа и дизайнера бесплатно, зарабатывают на этом немалые деньги. Сплошное БЫДЛО! Под теплой психологической поддержкой скрывается грубость, хамство, желание унизить. Камеры (даже в туалете), прослушивающие устройства, постоянное присутствие начальства, родственников под видом «тайный покупатель».
нет
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Обращался к терапевту Горб. Конечно время сейчас для врачей непростое, коронавирус, это все понятно. Но даже учитывая всю сложность, мне непонятно почему Горб так безразлично и, главное, непрофессионально подходит к лечению пациентов. Я попросил уточнить прием определенных таблеток, на это мне было сказано, что "У меня нет возможности каждому читать лекцию. Меня куча пациентов ждет". (так и сказала "куча"). Очень манерная, неприятная в общении, ведет прием, как будто делает тебе большое одолжение. И знаете, есть такие врачи, которые уделяют при приеме пациента экрану монитора гораздо больше времени, чем самому пациенту. Вот Горб именно такая. Ей чиновником надо быть, а не врачом! Даже план лечения не пояснила. Просто дает листочек с выпиской лекарств и до свидания. К такому врачу я больше не пойду. Это позор для клиники.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3
Подробнее>>
Мария:
Отрицательные стороны:
!Осторожно, треш!Сегодня попала ,к сожалению,на прием к гинекологу - эндокринологу Чернопазовой Ирине Владимировне. Она была изначально раздражённая, на мои уточняющие вопросы раздражалась еще сильнее и очень высокомерно общалась со мной. Не объясняла что к чему, очень торопилась. Мой приём задержала пациентка до меня, на 15 минут, а приём длится всего 30 минут. То есть половину моего времени она уделила пациентке до меня. Давила на меня что я не правильно живу половой жизнью. Она может давать только рекомендации, но никак не давать оценочное мнение моему выбору. Во всех вопросах контрацепции я осведомлена и последствиях в этом вопросе. Очень неприятна женщина, советую избегать этого специалиста. Хотелось у неё спросить какое плохое зло я ей причинила, что она общается с таким тоном и лицом, но хотелось быстрее сбежать. Хотя я очень бойкая девушка и обычно не хаваю хамское отношение, но тут я растерялась, потому что ожидала помощи что ли и понимая! В итоге моя проблема не решена и даже не особо понятен план действий, так как она была совсем не настроена объяснить мне. -10 из 10 Услуга оказана не качественно по договору, буду просить аудиенцию с глав врачем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
maks.filippov.2021:
Отрицательные стороны:
Сломался мой айфон. А конкретнее кнопка home. Мастер стал говорить, даже утверждать, что телефон был залит водой. Но, никакой водой телефон никогда не заливался, пол дождь не попадал и с рук я его не брал, чтобы грешить на прежних хозяев. Мастер заменил кнопку, но проблема не была решена. В другом центре сказали, что проблема в системной плате и устранили поломку, хоть и не дешево. Но, телефон мне дорог и поэтому рад его восстановлению.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
simonovaV3693:
Отрицательные стороны:
Обратились по поводу ремонта айфона 12 про Макс,не фиксировался тумблер сбоку (вибрация).Через несколько дней после ремонта вновь проблема возобновилась.Не довольны компанией
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
alinaa.kucherovaa.05:
Отрицательные стороны:
Сломался динамик на телефоне, диагностика дорогая, нашли ещё кучу поломок, заплатила, ждала неделю, в итоге отдали такой же динамик, с шипением, а остальных изменений я не заметила, хотя я заплатила и за остальной ремонт, когда обратилась в эту компанию мне сказали что они все починили и это мои проблемы что я не вижу, сумму заплатила не понятно за что. Ужасная компания не советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
Варвара:
Отрицательные стороны:
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!
Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!!
Больше я туда не пойду!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
nata-107:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Приехал мастер на диагностику, после этого не работает динамик, телефон постоянно выключается. На просьбу вернуться и привести телефон в прежнее состояние сказали ожидайте и пропали.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
kondakovv35:
Отрицательные стороны:
Отношенние ко мне поразило, относятся ужасно, хамят, сдла в ремонт телефон iphone xr, помимо того что ремонт выполнен не с применением проффесиональных интсрументов, и в добавок к этому не оригинальные запчасти поставили в мой телефон, я шокирован выполнение работы и персоналом.Делаю вывод туда ходить нельзя!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
zekalukova:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к своей работе и клиентам, мало того что указанные цены в прайсе не соответствуют действительности, так еще и грубят. Отдала свой смартфон для замены батареи, а мне в подарок телефон вернули с с треснутым корпусом и сказали что я такой уже им принесла. Да и батарея была далеко не новая, а с затертостями. Хамы и мошенники, гнать их надо в шею, а не деньги платить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>
valeria13082005:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ! Разводят на деньги, диагностика далеко не бесплатна как говорят! Сначала называют одну цену, а после разводят на более высокую! Если отдаёте сюда свою технику-можете уже покупать новое, вам не починят, а ДОЛОМАЮТСЯ!
Полностью не советую данную фирму.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
Подробнее>>