Приехали ночью (24.07.2014г.около1.00) на вокзал г. Молодечно. Позвонил в службу такси 135 и спросил сколько будет стоить наша поездка. На что мне ответили 30 тыс. Когда машина нас доставила до места назначения, водитель запросил 40 тыс. Якобы за багаж отдельно нужно доплачивать, но диспетчер мне об этом не говорил. Понятно что на вокзале люди могут быть с багажом. Мне бы хотелось узнать, я плачу за место в такси, или вызываю всю машину? До места назначения примерно 5 км
нет
Отвратительная и ужасная служба! ! ! Работают ленивые и наглые люди! ! ! Это касается не только водителей, но и конкретного оператора (девушку) . К сожалению не знаю её ф. И. О. ! ! ! На заказ вовремя не приезжают! ! ! (сказали ждать 7 минут - приехали через 15!) а если самим приходится подождать клиента (касается второй машины, которую Подробнее>>
Здравствуйте, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Вчера вызывала такси ,примерно в 18:30 , на адрес Карастояновой 25. За рулем был водитель по имени Игорь. Вез меня какими то окольными путями к месту назначение ( Аэро кафе) . С учетом того ,что мы не стояли в пробке , он содрал с меня 135 тысяч . Хотя ,когда я вызывала такси в Подробнее>>