Компанию лихорадит, квалифицированные кадры уходят. Директор по персоналу просто не оплачивает больничный лист, ссылаясь на несуществующие законы.
Хороший коллектив
Гк Интерпрезент они же хэппи гифтс, не выплачена зарплата. Обещали зарплату не менее 30 000 в месяц. Оклад и проценты с заказов. Проработала 2 месяца, честно уволилась, работа с 9до18 в подвале, где даже не возможно открыть окно и нет дневного света. Почти месяц работала без своего стола на своём ноутбуке, т.к. Рабочее место не было оборудовано. Зарплату выдают частями Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают горы золотые, по факту получаешь шиш с маслом. Даже если работаешь на 5+. Не верьте ни единому слову о хорошей зарплате. Вранье сотрудникам и хамство в их адрес первоочередное дело, на нем вся работа держится.
Плюсы в работе:
Для молодых, только начинающих, бесценный опыт авральной работы на износ, понюхать жизнь, посмотреть, как shit happens и свалить на нормальную работу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Финансовый директор работает отвратительно, в то время, как он на деньги компании покупает себе дорогучие гаджеты, он запрещает выдавать премии сотрудникам, удерживает все возможные копейки, а экономный отдел АХО скоро на собственные копейки видимо станет закупать пакеты для мусора и бумагу))
Отличный генеральный директор, но он слеп..он видит всё очень с высока и слишком очертаемо, суть и глубь всех насыщенных проблем офиса он не знал никогда и никто до него никогда их не донесёт.... Вот он вечно счастливый с неиссякаемой улыбкой и ходит.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив-)
Позитивные директора.
Неплохие карпортивы.
... Подробнее>>