Все напрвлено только на зарабатывание денег, когда будет все для людей.Можно подумать пенсия как у чиновников, что бы платить и кормить банки и сотрудников таких компаний.
нет
Тула, Ленина проспект, 112-Б, г. Тула, проспект Ленина 112-Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Строительный камень» уже не первый год, и поверьте, с разными клиентами сталкивались. Но такого «партнёра», как эти ребята из «Современных технологий дорожного строительства», я давно не видел. Поставили им материалы на нормальную сумму, всё чётко, с документами, с датами, без задержек. А они начали юлить, откладывать оплату, кормить пустыми обещаниями. Сначала будто «вот-вот деньги придут», потом начали рассказывать про какие?то переносы финансирования, как будто это нас должно волновать. На словах они любят изображать из себя крупных дорожных подрядчиков, участвующих в больших проектах, но по факту — элементарный ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>
Положительные стороны:
Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!
Подробнее>>
Лилия:
Ужасное обслуживание клиентов, врачи просто 0, препараты , которые типа вам колят в итоге по выписке оказываются не те !!! Сплошной обман по поводу процедур, я очень разочаровалась в жадности хозяйки. Думаю когда она это прочитает , то поймет по поводу чего идет речь. Главное, что результата нет, и я потратив большую сумму денег обратилась в другую клинику. Но в другом месте поверьте результат есть, так что не смотрите на рекламу этой клинику в инсте. И вообще на досуге почитайте отзывы сотрудников этой клиники.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пи*здаболы. Вопиющее мудачье. Как их не закрыли до сих пор. Всего плохого, загнитесь уже и не мучайте людей.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудовая инспекция, ау. Липин, тебе набьют в рыло однажды.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Уфа
Подробнее>>