Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Современные технологии омоложения

Марина:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Тула, Ленина проспект, 112-Б, г. Тула, проспект Ленина 112-Б

Комментарии:
Марина
Мне на протяжении долгого периода времени звонили разные девицы из этого центра, наконец то я согласилась и приехала на бесплатную процедуру. Приветливый, милый персонал развел меня на 100000 кредит, расписали процедуры, диетолога ............а когда через неделю я приехала в назначенное время  к своему врачу ( 25.11. 2017  года), у клиники толпился народ и дверь нам так никто и не открыл. Я по сотовому телефону дозвонилась до своего врача и она обещала принять меня во вторник, наплетя историю про нерабочий кабель. Сегодня этот самый вторник ( 28.11.2017 года). все телефоны клиники и врача выключены. Это м...и! Они разводят людей на кредиты! Собрали деньги и закрылись! 
Марина
Если доверять диетологу в этом центре, то можно получить неплохой результат в плане снижения веса лишнего) По опыту теперь знаю что Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б не просто голословно заявляет что поможет вес кинуть)
Алла
Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б я посетила после приглашения меня девушкой оператором по телефону. Я проконсультировалась у диетолога, который ответил на все мои вопросы, которые меня так долго интересовали. Мне очень хорошо подошел комплекс JetFixPro , правка Атланта, который мне порекомендовал диетолог. За месяц уже 8 кг. сбросила. 
Татьяна Головина
В Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б пришла первый раз по приглашению от оператора, Мне проконсультировали по поводу моего лишнего веса и подобрали диету, которую я соблюдаю и которая мне принесла положительный результат.
Евгений Фабринский
Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б помог мне существенно исправить недостатки фигуры - скорректировать вес и нормализовать образ жизни. Первый раз я попал сюда несколько месяцев назад после звонка некой девушки, которая очень любезно меня пригласила на бесплатную консультацию сюда. Там я приобрел курс обзего массажа и специальный коплекс ДжетФикс.
Ксения
Долгое время не могла найти такой центр, в котором я бы смогла скинуть лишние килограммы, набранные за время декретного отпуска. Я всё-таки нашла такой медицинский центр, это Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б. Прохожу тут курс похудения, качество проведения данных процедур находится на высоком уровне. Рекомендую!
Аделаида
Мне вообще всякие новые методы похудения, однако к большая часть из них - напрасная трата времени. Однако про JetFixPro меня уверили в центре Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, значит нужно испытать. И могу сказать, что итог у меня положительный, и хотя сбрасывала вес я не сразу, но несмотря на все вышесказанное это происходило без каких-либо проблем с питанием.
Оксана
Не знаю как остальные специалисты центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, меня только коррекция веса интересовала. Нужен был комплекс процедур, у меня имеется положительный результат после них. Вообще, мне за эти сеансы, получилось сбросить почти восемь кг, все как я хотела. Фигурой в данный момент довольна полностью. За это естественно признательна диетологам центра, и себе немного ))
Ксюша Титова
Я работаю менеджером, постоянно в офисе сижу, и вот от сидячей работы у меня получилось искривление позвоночника. Пыталась обращаться к специалистам, но не помогли особо мне. Когда позвонили с Центра Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б и пригласили прийти, то я согласилась. Походила на процедуры несколько недель, и я рада что пошли на пользу и получилось вылечить искривление. Отличный центр.
vasilica
Мое знакомство с этим местом началось с того, что я взяла телефон. Мне ответила девушка, которая пригласила меня бесплатно посетить это заведение. А потом уже я решилась попробовать здесь новую для себя процедуру - фитобочку. Должна сказать, что ощущения просто непередаваемые! Очень жаль, что я раньше не пользовалась подобной вещью. Многое я потеряла.
Мария
Позвонила мне девушка и пригласила на бесплатную процедуру омоложения.  Я не сразу поняла что там предлагают, но почему бы не посетить, если это бесплатно? А заняться своей внешностью всерьез хотелось очень давно. На первый раз я выбрала то, что мне понятно - фитобочку. Это было восхитительно, почувствовала себя молодой. Приятная атмосфера и грамотные специалисты внушили мне доверие и теперь я стану постоянным клиентом. Ведь эффект налицо, муж и коллеги заметили, как я отлично выгляжу.
Марина М.
Мне тут пару месяцев назад звонила девушка из этого центра, щебетала про процедуры разные да комплексы и пригласила к ним. Я согласилась, подумала, может пару лет мне скинут. Мне там понравилось и теперь я периодически делаю разные уходовые процедуры. Из последнего мне очень запомнилось интенсивное увлажнение кожи. У меня очень сухая кожа и к холодам все маскирующие средства сразу показывали мои чешуйки. Зрелище не из приятных, но тонны кремов спасали лишь на час, не больше. С этой процедурой вскоре я забыла об этой проблеме. 
Нина
Я стала посещать этот цент после того, как меня по телефону пригласили на бесплатную процедуру. Добираться было крайне неудобно, но попробовать на себе действие какой-нибудь процедуры очень хотелось. Мне понравился сам центр, хорошая обстановка и интерьер. Для меня была выбрана мезотерапия, поскольку, конечно, был немного увядший вид моей кожи и нужно было её тонизировать и увлажнять. После трёх процедур стал появляться эффект омоложения, думаю дальше будет еще лучше. 
elmira
Где-то с неделю назад я записалась в этот салон на такую процедуру, как ультразвуковой пилинг. Почему бы и нет, коли мне звонит молодая девушка и приглашает посетить их компанию?А я и не против, ведь кожа у меня довольно жирная на лице, так что эта процедура была мне очень к месту. Результатом довольна - нет ни намека на сальность. Ещё долгое время мне не понадобится делать подобные процедуры.
Саша
Мне позвонили и предложили посетить данный центр. Делала я там пилинг лица. В последнее время на коже появились ороговевшие клетки. Кожа стала грубая и тусклая. Мне понравилась процедура. Она не занимает много времени и на ней достаточно комфортно себя чувствуешь. Кожа после пилинга стала более мягкая. Сразу отличного результата не добиться, поэтому надо еще раз сделать процедуру.
zarube
Я передержала краску на волосах и сожгла их. Они были в ужасном состоянии. Подруга привела меня сюда и специалист провела бесплатную диагностику и сказала, что волосы можно восстановить при помощи профессиональных процедур. Процедуры я прошла, по цене не так дорого вышло. Зато состояние волос стало намного лучше, они стали светиться здоровьем. Спасибо!
Алена
Приходила в Современные технологии омоложения по приглашению на бесплатную процедуру. В 30 лет у меня явные мимические морщины, от которых мне очень хотелось избавиться. Мне очень понравился подход косметолога-она дала мне много информации по поводу коррекции морщин, и провела процедуру, после которой я сразу увидела улучшения. Записалась сюда на повторную процедуру, очень понравился эффект.
Илона
С ужасом заметила у себя первые морщины на шее, и это в 23 года. Поняв что кремы нужного результата не дадут пришла в центр омоложения. Мне сразу же понравилась атмосфера, такая располагающая к себе. Косметолог после осмотра меня успокоила и сказала что это легко исправить, последствия сидячей работы и сидения за компьютером. После нескольких процедур кожа на шеи разгладилось, я довольная),
Майя
Я одна из счастливчиков, которых пригласили в центр Современные технологии омоложения на бесплатную процедуру. Я, естественно, отказаться не смогла) Косметолог рассказала сне о типе моей кожи, об уходе и сделала чистку. Насколько же изменилась моя кожа после этой процедуры, не узнать. Мне тут понравилось: атмосфера, интерьер и персонал- все меня порадовало)
Марьяна
Меня пригласили на бесплатную ухаживающую процедуру для лица в центр "Современные технологии омоложения". Сначала сомневалась-идти-не идти, но все таки сходила. Выполняла процедуру специалист-косметолог, сначала она определила тип моей кожи, и в зависимости от него сделала мне уход, после которого кожа действительно стала выглядеть более здоровой и подтянутой. Очень понравилось!
Екатерина
Хорошо что есть подобные сервисы, всё таки каждая девушка, наверное, хочет быть красивой, есть конечно исключения... Но не об этом речь. У меня вот часто прыщи выпадали, угри на лице, поры забивались, кожа не дышала. Я хоть и устраняла это всё, но как то недолговременно. А с помощью аппаратуры центра этого и рекомендаций специалистов, получается на долгое время кожу живой сделать и чистой) Классно это)
Екатерина Петрушина
Я, наверное, как и многие из вас, была завлечена сюда бесплатной процедурой, которую прошла и уже была очарована этим заведением.Но я дополнительно открыла для себя ещё и местные СПА, которые просто напросто благотворно влияют на мое тело и духовное состояние. Ведь я же ещё таким образом и стресс накопившийся за неделю снимаю. Так что я могу только разделить общие восторги.
Юля Дорова
Привет. Смотрю я не одна такая кто попал в "Современные технологии омоложения" после того как им позвонил оператор и начал рассказывать о центре, а потом в итоге пригласил на бесплатную процедуру. Ну а почему бы и нет - бесплатно не сходить. После бесплатной процедуры чистки лица, еще проконсультировалась у специалиста центра и решила походить на другие процедуры по омоложению.
Евгений Потапов
Я туда попал на халяву, позвонила девушка, мол приходите, были ваши друзья у нас и оставили ваш номер. Ну думаю дай схожу, бесплатно же, хуже не будет. Я выбрал бесплатную чистку лица, всегда интересно было попробовать что же это такое. Итог понравился, кожа реально стала выглядеть лучше, как будто лет 5 точно сбросил.Так что рекомендую сходить, если позовут.
Дарья
По телефону пригласили посетить этот центр и пройти бесплатную процедуру. Для меня это неожиданностью стало, поэтому сначала через интернет подробно всю информацию о центре изучила. Ничего подозрительного не нашла, и решила сходить. В результате осталась довольна и качеством услуг, и непосредственно работой специалистов. С этим здесь полный порядок!
Лариса
Мне буквально 4 дня назад 35 лет исполнилось, быстро время течёт) Но дело в том, что морщинки уже появляются, и надо бороться с ними!) На помощь как раз пришли специалисты центра омоложения этого) А пришла я сюда после звонка оператора, который как раз меня заинтриговал услугами центра) Не пожалела ни капли что пришла сюда! Морщинки уходят, я даже счастлива)
alize
Оказывается на халяву иногда можно получить ну очень хорошие вещи!! Я попала в салон красоты Современные технологии омоложения  случайно, пригласили на бесплатную процедуру. Сначала подумала, что какой-то подвох в это будет, но оказалось, что все правда. В общем внутри мне понравилось, чисто-уютно, провели меня к специалисту, она мне рассказал о моей коже, проела чистку лица и дала рекомендации по уходу, не пожалела, что сходила!!
АннаПолонская
Я вообще с рождения была не очень маленькой. Родилась упитанным ребёнком и также росла. В возрасте 10 лет я пережила много шуточек и оскорблений от своих одноклассников, но когда мы стали чуть повзрослее они смирились с моим весом и даже стали дружить со мной. Мне никогда вес не мешал, я любила очень плотно покушать и поэтому для меня было не важно как я выгляжу, таким образом я дожила до 18 лет, а потом влюбилась.В институте увидела мальчика, который мне очень сильно понравился, написала ему в социальной сети, но ответа не последовало. Я тогда ещё помню очень сильно удивилась, почему же он такой сякой не ответил мне на сообщение. Посмотрела его страницу и поняла, что этот спортивный парень любит таких же девушек. Сразу же побежала записываться в спортзал, но когда услышала слова тренера, что сначала бы лучше подкорректировать вес, а уже потом приходить на занятия, так как он боялся, что из-за нагрузок мне станет плохо.Посоветовал обратится к специалистам, которые помогут мне комплексно подойти к вопросы решения проблем с моей фигурой. Я на тот момент думала, что просто мне попался плохой тренер, который совершенно ничего не понимает. Я залезла в интернет и стала читать разного рода статьи о похудении в большом весе, скажем даже в ожирении. Спортивные нагрузки разрешались, но только в виде ходьбы. Но ограничить себя в еде я всё также не могла. На одном из форумов мне написала девушка и подробно рассказала о медицинском центре «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ» г. Тула.Как она рассказывала в этом центре занимаются не только омоложением, как это можно подумать из названия центра, но ещё решают проблемы с лишним весом. Я долго думала перед тем как обратится за помощью к специалистам. Прочитала не мало отзывов о медицинском центре проспект Ленина 112-Б, отзывы «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ» Многие девочки, которые также как и я боролись с большим лишним весом, писали отзывы о том как они похудели на 8 килограмм за месяц. Я сначала даже и не верила, что подобное может быть правдой, но всё таки делать мне было нечего и с каждым днём я просто теряла время, которое могло бы пойти мне на пользу. На сайте нашла номер телефона и записалась на приём.Пошла в центр современные технологии омоложения Тула пр. Ленина 112 , благо он располагается даже не далеко от моего дома. Я была в шоке, когда узнала, что чуть ли не каждый день проезжала мимо него, но не обращала внимание. Здание современные технологии омоложения Тула очень красивое снаружи, я даже не представляла, что будет, когда я зайду внутрь. Было даже немного страшно, так как если бы мне не смогли бы здесь помочь, то в дальнейшем я просто бы опустила руки и перестала за собой следить совсем, как это было, когда мне отказал тренер. Внутри всё было очень современно.В кабинетах находится полностью новое и современное оборудование.Всё очень чисто. Я даже немного удивилась от такой чистоты. На рецепшене девушка выслушала мою проблему и предложила провести к нужному кабинету. Здесь меня встретил диетолог, который в дальнейшем и назначал мне рацион питания, а также перечень процедур, которые мне необходимо было сделать.Центр современные технологии омоложения Тула пр. Ленина 112 стал для меня настоящим другом, так как здесь мне помогли не только похудеть, но и также полностью избавится от целлюлита и растяжек. Я была в восторге, когда за первую неделю смогла уже сбросить 4 килограмма, но как объяснил мой диетолог, что необходимо готовится к тому, что со временем вес начнёт уходить всё медленнее, а иногда может и вообще держаться неделю на одном месте. Так как меня предупредили, то я не очень удивилась, когда целую неделю вес не уходил, тогда мне назначил мой врач несколько процедур, благодаря которым всё быстрее и быстрее стал уходить мой ненавистный вес.Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам центра современные технологии омоложения Тула пр. Ленина 112 , за то что они помогают таким же женщинам как и я, поверить в себя и причём к каждому клиенту ищут определённый подход. И теперь немного о моих результатах пребывания в центре современные технологии омоложения Тула, за два месяца я успела похудеть на 17 килограмм и по сегодняшний день я продолжаю ходить на процедуры и консультации со своим личным диетологом.Мы смогли скорректировать моё питание так, чтобы я особо ни в чём не нуждалась, но в конечном счёте процесс моего похудения шёл очень быстро. Благодаря процедурам у меня не обвисает кожа, а жир уходит в два раза быстрее. Теперь я ещё планирую записаться на несколько процедур по удалению угрей на коже и маленьких мимических морщинок. Я советую центр современные технологии омоложения Тула, всем девушкам, которые имеют хоть какие то недостатки, которые портят им жизнь. Я не разу не пожалела, что обратилась к специалистам центра современные технологии омоложения Тула.
Мартиша
Восстановила в этом месте волосы, спасибо операторам, что пригласили на пробную процедуру) Всё понравилось - и отношение персонала, и результат всего курса, намного лучше, чем пользоваться различными масками из крапивы в домашних условиях. Не думала, что смогу справиться с этой проблемой так быстро, ожидала, что будет сложнее, спасибо, что помогли)
Виктория
Никогда не экспериментировала с бесплатными процедурами, но не так давно пошла на это после звонка представителя центра. Уж очень заинтересовала меня такая услуга, как омоложение кожи, мне важно было конкретно лицо. Как не удивительно, но здесь работают компетентные медицинские работники, которые и проводят процедуру. Неплохой результат в конечном итоге виден. Не пожалела, что обратилась в данный центр.
gevigacu
С самого начала я не питала особых надежд в отношении данного салона, но в итоге крайне рада, что посетила это заведение. Ведь именно тут я прошла процедуру омоложения лица, которая возымела потрясающий эффект. Я помолодела на несколько лет на глаз.Сервис здесь тоже очень хорош, прямо на европейском уровне. Все чисто и уютно. Желание клиента здесь - закон.
Алена
Мне позвонили и предложили пройти бесплатную процедуру по омоложению лица. Поскольку мне уже 50 и кроме кремов я ни чем не пользовалась, то я решила согласиться. Центр и вправду очень современный. Здесь используются последние технологии. Стоит новое качественное оборудование. Персонал очень любезный. Скоро еще раз сюда вернусь, так как записалась к косметологу.
Ира
Решила посетить этот центр после звонка оператора, который предложил мне бесплатную диагностику. Внутри было очень комфортно находится, все чисто и аккуратно. Вежливый персонал и опытные врачи также порадовали. Я в итоге выбрала процедуру по лазерному лечению угрей, мне честно говоря понравилось. результат заметен сразу, кожа стала намного чище. Поэтому считаю, что не зря пошла сюда.
murashkina.ksyushka
Как то раньше я приходила в один медицинский центр, но не особо понравилось обслуживание, а в Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б по приглашению пришла, оно мне на телефон поступило. На тот момент у меня были с весом проблемы небольшие, вот и думаю дайка схожу и не зря ходила. Комплекс быстро для меня подобрали специалисты, который через некоторое время помог, питание понравилось которое назначили.
Нина
Регулярно посещаю Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б, интересует меня профилактика варикозного расширения вен. Есть реальный результат, так как вены на ногах уже не такие страшные, всё нормально, результат этот держится долгое время. Ноги к тому же не болят, да и усталости такой нет. Разумеется я тут плохого совершенно ничего не скажу. Потому рекомендую.
Кристюша
Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б, уже давно стал для меня настоящим вторым домом. Бываю тут чаще, чем в магазине. В основном прохожу процедуры по уходу за кожей. Люблю когда кожа чистая и нежная
innochka_turkova
В Центр Современные Технологии Омоложения пришла так как подруга уже там была и вот мне посоветовала сходить, потому что одинаковые проблемы с фигурой были, вот и сходила на прием для коррекции веса. Очень удачно подобрали комплекс, снизить вес получилось всего за три недели. Такому результату я очень довольна.
galina.martynova.1960
В Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б ходила чтобы обратится к диетологу. Он порекомендовал мне Комплекс JetFixPro. Довольно таки хороший, и главное начал помогать мне снижать вес. Получилось сбросить 4.5 кг и довольна результатом и обслуживанием.
ВикторияСапрыкина
Мне понравились опытные специалисты в Центре Омоложения на пр.Ленина 112Б. Я приходила по приглашению, оно поступило на телефон мне.  Просто после развода с мужем я начала набирать вес, и вот диетолог для меня комплекс JetFixPro, эффективный, который хорошо помог мне.Очень классный комплекс.
Марина Галиева
Борюсь с лишним весом уже долгое время. Что только я ни делала, и меньше пробовала кушать, и фитнесом занималась, но уж сильно эффективно результата так и не получила. Решила послушать подругу и пойти записаться на прием в Центр Омоложения на пр.Ленина 112Б. Посещение меня впечатлило. Не думала что такие опытные сотрудники там работают. Рассказали как питаться мне и подобрали комплекс. Довольна что пришла сюда. Обращусь еще обязательно.
Елена
В Центр Современные Технологии Омоложения меня пригласили около четырёх месяцев назад для того что бы я могла пройти бесплатную консультацию у их специалистов. Более всего меня заинтересовало направление диетологии. После того как я сдала несколько тестов для меня разработали специальные диеты соблюдая которые я начала худеть и на сегодняшний день добилась уже не малых успехов.
Юлия
Центр Современные Технологии Омоложения на пр. Ленина, 112 Б меня пригласил к себе на посещение по телефону. Мне очень понравился сам центр. Я была там на приеме у диетолога. Он провел диагностику по составу тела и консультацию. Цена такой услуги 49 900 рублей. Я записалась на курс и результатом довольна. Рекомендую тем, у кого есть проблемы в этой области!
Надежда
После родов слишком растолстела и я подумала что нужно что-то делать с этим. Тут как раз мой знакомый посоветовал мне Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, в котором можно похудеть. Пройдя пол курса, уже имела достижение в 8 скинутых килограмм. Сейчас дохожу последние занятия, скинула более 15 килограмм. Довольна центром, советую! 
sv1294
У меня подруга обращалась в Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б, вот и мне посоветовала обратится так как я ей рассказала о своей проблеме выпадания волос. Я когда только заметила что начали выпадать то сильно испугалась. Но когда пришла в центр то специалисты меня успокоили, провели диагностику и назначили процедуры. Центр мне понравился, обслуживают профессионально.
Мария
Я регулярно Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б навещаю) Консультации диетологу, также анализа состава тела здесь мне делали. Много про себя узнала) Всем рекомендую)
Надежда
Посещала Центр Современные Технологии Омоложения на пр.Ленина 112Б по вопросам похудения, поэтому была на консультации у диетолога. У него я обговорила все детали и начала посещать курс процедур. Сейчас уже заканчиваю его, уже сбросила то количество килограмм, которое хотела, но нет предела совершенству, поэтому работаю дальше. Центр мне очень помог, могу рекомендовать его!
АлинаБуравина
Из салона красоты современные технологии омоложения мне позвонил оператор и предложил придти к ним для ознакомления с процедурами, причем предложение было очень заманчивым и совершенно бесплатным, я конечно же с удовольствием согласилась и посетила их, в этот же день сделала процедуру по восстановлению волос, эффект получился просто великолепный.
rasomaha2016
Уже несколько раз посещала этот колл центр и уже приобрела не только видимый эффект от процедур, но и хорошее настроение, сделала процедуру по очистке кожи лица от прыщей и угрей, пожалуй это был мой недостаток и я от него очень комплексовала, теперь можно об этом забыть, моя кожа стала гладкой и красивой, от надоедливых прыщей и точек не осталось даже и следа.
СергейКравцов
В этом колл центре моя жена делает различные процедуры. После родов у нее стали хрупкие и ломкие волосы, никакие восстанавливающие шампуни не помогали, пока она не сделала процедуру по восстановлению волос. Еще она очень переживала из за черных точек на лице, пока не сделала процедуру по очистке лица, меня радует что цены здесь недорогие, а ее эффект от процедур.
yeludum
Завидую тому, кто давно уже знает про этот салон. Я вот узнала только недавно, благодаря звонку с приглашением пройти здесь бесплатную процедуру. Но все этой самой процедурой не ограничилось, нет. Я теперь на регулярной основе хожу сюда каждые выходные, дабы насладиться всей магией СПА. Раньше я и не знала, что можно так расслабляться и снимать стресс!!
lecopaweco
Могу только похвалить данное заведение, поскольку при первом же походе приглашают на беслпатную процедуру, что уже идет в плюс компании. А потом уже я открыла здесь для себя настоящий мир СПА. Телом я так давно не отдыхала, как здесь. Да и душа при этом тоже улетает к небесам, выражаясь метафорически. Непременно ещё раз вернусь, но уже с подружками под ручки.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО"Современные технологии омоложения"

Все напрвлено только на зарабатывание денег, когда будет все для людей.Можно подумать пенсия как у чиновников, что бы платить и кормить банки и сотрудников таких компаний. Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Современные технологии дорожного строительства» - «Современные технологии дорожного строительства» подвели нас по полной программе

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Строительный камень» уже не первый год, и поверьте, с разными клиентами сталкивались. Но такого «партнёра», как эти ребята из «Современных технологий дорожного строительства», я давно не видел. Поставили им материалы на нормальную сумму, всё чётко, с документами, с датами, без задержек. А они начали юлить, откладывать оплату, кормить пустыми обещаниями. Сначала будто «вот-вот деньги придут», потом начали рассказывать про какие?то переносы финансирования, как будто это нас должно волновать. На словах они любят изображать из себя крупных дорожных подрядчиков, участвующих в больших проектах, но по факту — элементарный ...
Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Отрицательные стороны:
Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Положительные стороны:
Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Положительные стороны:
Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Положительные стороны:
Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.
Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Отрицательные стороны:
Разводят людей на дорогие процедуры ! Неуважительно относятся к сотрудникам! Абьюз чистой воды со стороны Лейлы. Очень высокомерная и напыщенная. По факту , неуверенная в себе ! Штрафуют только с радостью ! Куча долгов ! У поставщиков! Проработала месяц ,ушла! За зп бегала ! Так и то , выжали со штрафом ! Нет ничего хорошего там! Сколько обещают ,столько не платят ! Не тратье время ! И нервы!
Положительные стороны:
Нет никаких ! ...

Москва, Уфа

Подробнее>>

05.10.2022
0 0
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Отрицательные стороны:
Не увидела таких
Положительные стороны:
Сергей и Лейла на столько крутые и увлеченные своим делом люди, какие мне никогда не встречались! Болеют за свою компанию душой! Сергей дак вообще, всегда выслушает, поможет. Меня ни разу не ругали, всегда пытались разобраться в ситуации. Тут пишут что зарплату не выдавали. Не знаю, со мной всегда все было вовремя. Даже заранее давали, если просила. ...

Москва, Уфа

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Наталья:
Отличная клиника с очень хорошими специалистами, приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Отдельно хотелось выразить огромную благодарность Лейле Роз за профессионализм и заботу, за полное предоставление информации и внимательность, в общем замечательный специалист!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>