расположение офиса правда хорошее
Подтверждаю, вакансия по прежнему открыта, даже суваться не стал.. Просто в представительстве региона в москве работать просто лафа полная, именно по этому оттуда то и не уходят
Отрицательные стороны:
Ситуация такая для размышления.Ищут то буха на з/плату то зама с октября 2013г. Потом якобы находят... Но самое интересно бух на место которого ищут тоже ищет работу на Супер джобе.Так , что это вакансия очередной висяк на несколько месяцев.
Плюсы в работе:
Говорят офис находится у метро
... Подробнее>>