Замечательный коллектив и Ломова Е.А. Считаю, что человек который пишет такой отрицательный отзыв в отношении Ломовой Е.А. должен обладать определенными аргументами, которых инкогнито не приводит. Скорее всего это личная неприязнь. Она грамотный коллега, за ее труд она получила повышение (заместителя службы). Приведите аргументы и если вы такой честный человек то откройтесь, может мы что нибудь сможем рассказать о вас-))).
Зарплата,хотелось бы чуть больше-)))
Плюсы в работе:
Нет положительных отзывов
Отрицательные стороны:
Минус, огромный минус. Берегитесь бровку и.н. жульничает ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании.
Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>