Не выполняют свою работу и не возвращают деньги
По договору 5.06.16 должны были доставить товар, скоро август, а воз и ныне там. Кормят завтраками и продолжают надувать народ. Жаль, что не почитали отзывы перед тем, как сделать заказ. А предоплату 100% взяли, только это умеют
Нет
Отрицательные стороны:
Все в минусе Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мошенньки Подробнее>>