Текучка кадров бешеная. За 2-3 месяца обновляется больше половины водителей.Если уволился до дня зарплаты,99% кинут на зарплату.Сначала обещают все красиво и много.При обслуживании автомобилей ,сплошное нарушение техники безопасности,вероятность травмирования очень высокая.Например многотонные машины ремонтируются ,без элементарных подставок-козелков(используются деревянные подставки).Официально не оформляют,скорее всего чтобы потом проще отказать в зарплате.И сослаться на то ,что это был испытательный срок,и он не оплачивается(со мной было именно так).Из соцпакета заметил только душ с горячей водой.Крайне не рекомендую работу в этой компании.
нет
г. Запорожье, выборгская 16
Наживается на том, что не выплачивает людям честно заработанные деньги. По началу завлекает дурил обещает бабла заработать, по началу да, выдавал, и не плохо, вообще первые недели три выплачивает обещанное, но... Потом, неделя, месяц, другой а денежек та все нет и нет, завтра, через неделю, только обещания. 10т. Р в месяц для него считается нормой, а сам на машине разъезжает Подробнее>>