Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о таком работодателе в нашем городе, как ИП Чарков, цветы "Ангаж". Устраиваясь на работу к этим людям (жена и муж Александр и Любовь Чарковы), Вы рискуете остаться обманутым и без денег, которые должны Вам выплатить! Сначала они нанимают на работу продавцов в цветочный павильон, предлагают пройти стажировку, по окончании стажировки они начинают Вам откровенно вешать лапшу на уши, отправлять работать к себе на склад. Работа на складе отличается немного от работы в павильоне, она и тяжелее и Вы можете столкнуться с потоками нецензурной брани в Вашу сторону на пустом месте, можете понаблюдать как Александр - начальник, кидается со злости коробками, которые могут задеть и вас. На этом складе Вы можете стать и грузчиком, и техничкой, и помощником флориста и мойщицей поддонов (то есть будете заниматься всем тем, что в Ваши обязанности совсем не должно входить). И не дай бог Вам что-то не понравится и Вы попытаетесь отстоять свои позиции по поводу того, что устраивались в павильон работать, а не на склад. Вас пошлют на х*й, так ещё и деньги не выплатят, ни за стажировку, ни за работу на складе. Если Вам вдруг повезёт и Вы все-таки окажитесь в павильоне на работе, то ежедневный визит Александра быстро сделает из Вас нервно дёргающегося человека! Вас будут [censored] унижать, и с зп в 7000 в неделю Вы будете иметь возможность 5000 рублей отдавать на всякие нелепо выдуманные штрафы! Миллион раз подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу!
нет
Отрицательные стороны:
Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких Подробнее>>