Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вертекс (Москва)

Отрицательные стороны

Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Вертекс (Москва)»

Отрицательные стороны:
Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (http://vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>