Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВАСКО СНГ

Отрицательные стороны

Минусы там же, где и плюсы. Если ты работал честно, то тебе кинут зарплату 20-30 тыс и всё! Работников за людей не считали совершенно. Если бы не возможность воровать и не зависить от жалкой зарплаты, то многие бы ушли раньше! Перспектив особо нет, как в принципе нет уже и самой компании. Её купила компания "Кампари Рус", и бывшие сотрудники "Васко" вынуждены были уйти.

 

Положительные стороны

Весело! Можно не приходить когда хочешь, пить на работе элитные алкогольные напитки неограниченно! Бардак полнейший, воровали все от генерального до кладовщиков! Больше всех отличился Прохоров Сергей, воровал кофе миллионами, потом открыл свою контору! Странно что компания не обанкротилась раньше.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ВАСКО СНГ отзыв сотрудника Аноним

хороший коллектив! и все!!!!!!!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и только руководство! рыба гниет с головы! увольняют тех людей, кто пашет, не работает, а именно пашет, кто знает свою работу на 200%. в итоге сейчас на фирме остались одни горе-руководители! кстати и зп у этих руководителей в разы больше, чем у простых служащих, только они не работают, а просто присутствуют в офисе! вобщем, все настолько плохо, что люди оттуда бегут! рабатать приходилось всегда с переработками, но вот получить оплату за свою переработку почти невозможно. Да, руководсво абсолютно некомпетентно, все вопросы не решаются, и идут на самотек, о проблеме вспоминают, когда уже Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>