Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Боронд

Отрицательные стороны

Только одни обещания от руководства, о светлом будущем, которого уже нет, несколько последних лет. Остались только люди у кормушки хозяина, которые потихоньку и полегоньку тащат по-тихому с его стола, иногда, довольно жирные кусочки. Клиентам не советую с ними связываться, не осталось специалистов по фонтанам в компании уже давно, так как не платят никому зарплату по несколько месяцев.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Боронд

Если вы хотите почувствовать себя лохом, устраивайтесь в компанию БОРОНД! Здесь вы будете работать бесплатно, на бесконечно испытательном сроке, без выходных с 10 до 23, а в командировках так и вообще круглосуточно! Более хамского отношения к сотрудникам нет нигде! Кидалово по зарплате и полный неадекват начальства, далеко не полный список того то там творится! А еще черная зарплата и отсутствие качества выполняемых Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Боронд

Думаю "положительных" отзывов уже достаточно о компании написано и умный человек поймет, что работать в компании под руководством бездарных руководителей (хотя руководитель то один, а сынок при нем лишь "парадная кобыла", без своего мнения) дело очень сомнительное, но как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь, не поверишь. Если внимательно посмотреть на начало опубликования отзывов о компании, то это Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Боронд


Отрицательные стороны:
Из неизданного за 2018 год.Приветствую, всех, уже своих бывших коллег!Пишу вам, что бы рассказать одну поучительную историю как ловко Боронд в лице граждан руководителей кинул меня на 285 000.Как вы все знаете, перед Новым Годом мудрые граждане руководители Боронда пытались сдать 5 объектов одновременно и, простите за прямоту, на всех 5 объектах обхезались. И попали очередной раз в кассовый разрыв.А Подробнее>>

11.08.2014
0 0
Боронд

Отрицательные стороны:
Безалаберность! Не злой умысел, совершенно точно. Есть проблемы с подбором персонала.
Плюсы в работе:
Вполне нормальная компания, выживающая в наше время исключительно на энтузиазме хозяев и небольшого количества "старожилов" компании. Многие вновь пришедшие не видят того огромного труда, который был положен на её создание. Продвижение на рынке и закрепление своей ниши это огромный труд. По отношению к персоналу есть нарушения трудового законодательства, но если бы это было в ущерб сотрудникам, их бы давно там ... Подробнее>>

21.05.2014
0 0
Боронд

Отрицательные стороны:
Желающие устроиться на работу в компанию Боронд, почитайте отзывы и валите подальше от этой шараги. Зарплаты не платят кормят обещаниями, напирают на патриотизм и совесть. У руководства глазки уже от жира заплывают. Вам будут обещать всё, что угодно, в итоге используют вас и выкинут с долгами на улицу. Ездят на тех кто тащит, остальным всё по.... лишьбы день прошёл. Какая это радость уволится и не видеть эту пародию на производство:)
Плюсы в работе:
Их просто не осталось ... Подробнее>>

28.02.2014
0 0
Боронд

Отрицательные стороны:
Начальство в компании Боронд мошенники, а сотрудники стадо овец, что хотят с ними то и делают. Зарплаты не платятся регулярно и задерживаются на длительные сроки. Зарплаты серые и нет гарантии что завтра вас не выгонят на улицу не заплатив ни копейки, а так уже поступали. Из года в год начальство все толще, загар темнее, а люди не получают своих денег, а некоторые замы тем временем новые авто покупают... Клиентам не советовал бы связываться с этой компанией, продукция плохого качества, регулярно меняется ООО...выводы делайте сами.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

06.11.2013
0 0
Боронд

Отрицательные стороны:
Счастлива, что ушла из компании Боронд еще до тотальных задержек зарплат. Теперь у меня стабильная работа без ругани, склок и с белой зарплатой. Трофимовы никогда никого не слушали, не управление, а одно командование. Построили один большой фонтан и началась звездная болезнь.
Плюсы в работе:
нет конечно ... Подробнее>>

04.11.2013
0 0
Боронд

Отрицательные стороны:
Уважаемая Трофимова Наталья Львовна. посмотрели бы мы на вас, как вы тявкали, когда вам по 5 месяцев не выдавали бы зарплату (вот уж во истину великий руководитель Трофимов, что до такого довел компании-ТАЛАНТ !!!). В нормальных компаниях, когда кризис платят несколько окладов и увольняют сотрудников, а не морочат им голову пустыми обещаниями. И не все вечно на этом свете и деньги людей сильно меняют, а соответственно, ваш ненаглядный муженек тоже изменился, если все люди от него разбежались. И если бы не отдел кадров, которым приходится обманывать людей, ради вашей тухлой компании, то Боронд давно бы уже загнулся. Вы сами своим отзывом подтверждаете, что компания еле жива и что люди в отделе кадров занимаются подделкой документов, это очень положительно говорит о компании в целом и о вашей разумности в частности, что вы позволяете такое здесь писать. Если вас уж выгнали из компании, ... Подробнее>>

21.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Федя о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Кругом недодел. Постоянная текучесть.Чёткого разделения труда нет. Ходят погонялы тыкают пальцем что надо делать. Деньги выплачивают старым сотрудникам ,остальным по письменному распоряжению хозяина. Т.е. можно месяц работать без зарплаты.

Одинцово

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Просто ДНО, других слов нет. Не теряйте свое время.

Одинцово

Подробнее>>

14.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Боронд

Положительные стороны:
Мне повезло, что сразу после института я попала в этот коллектив. Встретили меня молодого и не имеющего опыта работы специалиста приветливо и сразу же стали вводить в курс моих обязанностей. Каждый стремился помочь по мере сил и времени. Компания большая и успешно развивающаяся, много интересных заказов. Белая зарплата и ежемесячные премиальные выплаты. Было много сложных проектов, но мне всегда было интересно набираться опыта, наблюдая, как работают профессионалы

Москва

Подробнее>>

10.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий Авхатов о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Ну, а теперь поехали.... Я Авхатов Аркадий Сергеевич, инженер-конструктор, работал в группе компаний "Боронд" а если конкретнее в организации именуемой ООО "Фонтаниум", и пишу я об организации Фонтаниум, (вполне вероятно, что в офисе Боронда, и правда дела так хороши как в крайних 3-х отзывах, но я не знаю никакого Даниила, Тимофея и уж тем более Ксению, поэтому делаю вывод о том, что либо отзывы липовые, либо эти сотрудники работают в главном офисе) я же работал в Одинцово, на территории насосного завода, и вот как там обстоят дела: если коротко,

Одинцово

Подробнее>>

08.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Боронд

Положительные стороны:
Работаю слесарем в компании Боронд уже несколько лет. Меня устраивает заработная плата и отношения внутри коллектива. Конечно, есть недовольные люди, но без этого ни как. В связи с нынешней ситуацией в стране стало меньше заказов на фонтаны. Но ничего, свои кровные я получаю вовремя, хоть немного и поменьше. Увольняться и не думаю, все стабилизируется.

Москва

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Боронд

Положительные стороны:
Работаю в Боронде уже 5 лет. Меня устраивает здесь все: дружный коллектив, интересная работа, уютный, светлый и теплый офис. А самое главное – это недалеко от дома, и, конечно же, достойная зарплата. Я знаю, о чем пишу, так как за 30 с лишним лет своей жизни я сменил несколько работ. А сейчас я полностью доволен, что нашел именно это рабочее место. Еще в Боронде хорошо обучают во время стажировки, наставники очень грамотные, умные и приятные люди.

Москва

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Боронд

Положительные стороны:
Первый опыт маркетолога в Боронд. Устроилась сюда менеджером по маркетингу и рекламе, было мало опыта + профильное образование. Хочу сказать, что коллектив дружный, часто проводили время. Работа не из легких, нужно реально пахать, чтобы получить свою зарплату. Ну, в принципе, ничего слишком плохого и не вспомню. Ушла, потому что нашла место поближе к дому. А если б оно не попалось, то и дальше бы работала.

Москва

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Задержки заплаты постоянные, не верьте последним отзывам, заказуха полная. Руководство просто хамло, нас за людей не считает. Вечные сказки про светлое будущее и про какая мы команда. Зп наполовину серая, и ту задерживают по несколько месяцев.

Москва

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Боронд

Положительные стороны:
ЗП всегда вовремя и без задержек, хорошие рабочие места, отзывчивый коллектив, в любом вопросе помогут и подскажут если что, всегда можно договориться с коллегой. За время работы уходила в декрет, все было вовремя оплачено, в полном объеме. Хорошее начальство и в меру строгое.

Москва

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Боронд

Положительные стороны:
Решил оставить отзыв, так как очень много негатива не соответствующих реальности. В НПП Боронд отработал менеджером несколько лет. Клиенты конечно разные были. Но коллеги дружные, мне попались хорошие руководители Александр и Игорь. Скажу честно и по факту, кто хотел работать, тот и получал хорошую Зарплату. В компании проводили различные обучения. Не обращайте внимания на обиженных в этих отзывах, скорее всего они плохо работали.

Москва

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ALEX о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Вот интересно, долги по зарплате кому-то закрыли или нет?

Москва

Подробнее>>

01.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Терпеливый коллектив. Чего ждете? Каждый заявление в прокуратуру, другого языка эти зажравшиеся ублюдки не понимают.

Москва

Подробнее>>

03.10.2018
1 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Не выплатили зарплату работникам за 6 месяцев. Это происходит каждый год. Кому не нравится, руководство указывает на дверь. Качество продукции отвратительное, сервис никакой. Отношение к рабочим как к быдлу. Трофимовы набивают карманы с каждого фонтана, а крошки сыпят работникам на уши. Не советую устраиваться в эту шарагу, а тем более заказывать у них фонтан, пожалеете сто крат.

Москва

Подробнее>>

13.06.2018
1 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Долг по зарплате ровно 5 месяцев. Генеральные даже уже и не поют песни о счастливом будущем, а так пели, так пели.... Тем кто хочет поработать или заказать фонтан у данных кидал советую подумать. Жадность и подлость руководства этой хомутарки не знает границ.

Москва

Подробнее>>

01.03.2018
1 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Прошел год, ничего не изменилось! Отзыв предыдущего товарища актуален

Москва

Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Начался сезон. По заверению "президента" заказов море, а зарплату за февраль не погасили. Делайте выводы господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

06.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты продолжалась с ноября 2015 года по апрель 2016 года. 8 месяцев получается. Даже на Новый год ничего не дали. Так что если вам там чуть чуть начали платить совсем ничего не значит. А всем тем людям , которые были вынуждены уволиться во время кризиса так ничего и не заплатили. Шарашкина контора. А гадости никто не пишет! Только правда!

Москва

Подробнее>>

03.02.2017
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Боронд

Положительные стороны:
Ну да были трудности.А у какой конторы их не было в последние годы???Сейчас задержек нет уже больше пол года, все выплатили! Заказов куча - только успевай работай. Все норм и нечего писать гадости!

Москва

Подробнее>>

07.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Долг по зарплате тянется 10 месяцев. Руководство деньги хапает и не думает о завтрашнем дне. Уволенным серую часть зарплаты вообще не отдают. Генеральный сказочник почище Братьев Гримм, всё рассказывает о футболе и о совести))) Не советую устраиваться если желаете зарабатывать. Идите мимо этой козлятни. Принцип компании надрать лохов и выставить на улицу с долгами.

Москва

Подробнее>>

12.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 9 МЕСЯЦЕВ! Хамство и разгильдяйство начальства

Москва

Подробнее>>

20.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Боронд

Отрицательные стороны:
Ну что можно сказать - всё очень печально. Зарплата - из 2-ух частей: официальная и неофициальная. Официальную стараются выплачивать (закон всё-таки, размер -20 т.р. минус подоходный), а вот неофициальная... Сейчас апрель 2016 г, задержка выплаты нейтральной части длиться с октября 2015! Так что если вы хотите работать в этой компании, подумайте, готовы ли работать практически бесплатно. А людей набирать им придётся - там остались одни начальники, исполнителей практически нет. Вот недавно узнал что уволился один из конструкторов, который разрабатывал серийные фонтаны, и на которых удавалось выбираться из кризисов. Теперь Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>