Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Новая вега"

Алексей:

Отрицательные стороны

• Алексей

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю не очень давно, около 4 месяцев, но в коллективе есть люди, которые работают давно, у них вообще все хорошо. Те кто давно работают знают человека засорившего весь интернет плохими отзывами. Я тоже боялся устраиваться, но на самом деле удивлен грамотности и отзывчивости руководителей, лояльности к персоналу, а так же возможностям развиваться. Алла действительно юрист, но по моему для руководителя быть юристом только плюс, а главное поизучал материалы дел, так у нее 97% выигранных дел, это сильно! Клиентов искать не нужно, в этом тоже плюс руководству, дают готовые заказы в расчет.
 

• аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ниже написанное анонимом подтверждаю!
 

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Опыт. Начнете разбираться в людях.
Руководство компании - семейство с говорящей фамилией Секундант. Алла - юрист по образованию. По системам безопасности - полный "0". Константин - муж ее, главный герой песни Васи Обломова "Начальник".
Он главное действующее лицо. Будет заливаться соловьем, какая классная компания, какие у вас перспективы, особенно расскажет про крупные проекты, что монтаж в компании делается в 3 раза быстрее, чем у других. Тема про газовые пистолеты взята года так с 2013, а на деле практически не использовалась. Все это пустые слова!
Теперь более предметно:
Офис - грязный и маленький.
Социальный пакет и льготы - забудьте! Дай бог, чтобы Константин вас в отпуск отпускал, когда вам надо будет. Мало кто из сотрудников полностью отгуливал свои отпуска.
Карьера - ее нет. Пашите на дядю, в том числе и во внерабочее время и даже в выходные дни. Это вам не зачтется.
ЗП. Оклад небольшой. Зато повесят на вас обязанностей - "мама не горюй!"
%. Вот тут самое интересное. Если посчастливится вести крупные проекты(на что все обычно и расчитывают), не радуйтесь. А когда придет время платить %, вас просто сольют.

Профессионалам с опытом работы тут делать нечего. Так уж сложилось! Делиться деньгами, не его конек. Жаба душит страшно!

Вчерашним студентам можно перекантоваться какое-то время, понабраться опыта.

Работать в компании - не рекомендую !
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2017
0 0
ООО "Новая Вега", ООО "ИКВС" ООО "ВижнСекьюрити"

ООО "Новая Вега", "ИКВС""ВижнСекьюрити" генеральный директор Секундант Константин и его жена Алла. Не квалифицированная компания. Константин неадекват полный. Бизнес построен на кидках сотрудников на деньги. Обманут 100% Будете кормить их детей! Будьте осторожны! Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Новая вега"»

Отрицательные стороны:
Руководство компании - семейство. Юрист по образованию - по системам безопасности ничего не понимает, муж ее - главное действующее лицо в этой конторе". Будет заливаться "соловьем", какая классная компания, какие у вас перспективы, особенно расскажет про крупные проекты, что монтаж в компании делается в 3 раза быстрее, чем у других. Тема про газовые пистолеты взята года так с 2013, а на деле практически не использовалась. Все это пустые слова! Как любит выражаться он "ссать в уши" он умеет. Теперь более предметно: Офис - грязный и маленький. Социальный пакет и льготы - забудьте! Дай бог, чтобы он вас в отпуск отпускал, когда вам надо будет. Мало кто из сотрудников полностью отгуливал свои отпуска. Карьера - ее нет. Пашите на дядю, в том числе и во внерабочее время и даже в выходные дни. Это вам не зачтется. ЗП. Оклад небольшой. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>