Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аргус-Сервис плюс

Алексей:

Отрицательные стороны

Товары: Домофоны Сигнализация Услуги: Установка домофонов Установка охранной и пожарной сигнализации. Монтаж, техническое обслуживание.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Алексей
У нас сегодня (Ярославское шоссе 142) ящики закидали Абонентскими книжками и бумажками о долгах аж с 2013 года! При чём домофон установили только несколько месяцев назад... А до этого стоял древний не рабочий с тремя крутилками и штыревым ключом. Подождём судебных приставов, посмотрим...)
Олег
Доброго времени суток!У нас (Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 1, подъезд 5) осенью 2013 года в уведомительном, одностороннем волевом порядке и, естественно, без каких-либо согласований с жильцами, бравыми работниками ООО "Аргус-Сервис Плюс" "за ненадобностью" были снесены принадлежащие жильцам и в своё время оплаченные ими и металлическая подъездная дверь, и исправно работающий домофон. Далее, были установлены другая дверь и другая система домофона. По нашим почтовым ящикам были раскинуты квитанции, по которым было предписано оплатить домофонные ключи и "подключение" вызывного устройства, в стоимости последнего, несомненно, спрятаны затраты на новые дверь, домофон и основной интерес "Аргусников". Объявлением был сообщён временный код входа. Забавно, что 18.01.2014 г. (в субботу) без предварительного предупреждения и доведения до жильцов индивидуального постоянного кода доступа, временный код был отключён. К слову сказать, чем было нарушено и право на беспрепятственный вход в свои квартиры тех жильцов, которые по различным причинам не приобрели домофонные ключи.Почитал отзывы об этой организации в Интернете и оказалось, что в последнее время сиё самоуправство "на гране фола" стало обычной агрессивной политикой данного предприятия. Большущее "спасибо" за их хамство, грубейшие нарушения целого ряда норм действующего законодательства и меркантильную "заботу" о нас!P/S Пару лет назад несмотря на неоднократные заявки жильцов в диспетчерскую службу "Аргусников" наш домофон был неисправен около трёх месяцев. Очевидно, что описанные ситуации для этой конторы стали в порядке вещей.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Роман Соломахин» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы. Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу. Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат. Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы! Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргус Пайплайн Сервис Север

Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста. Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют вашим требованиям. Буду благодарен за обратную связь! ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нормальная контора, зарплата у сварных 80-90 плюс командировочные 12. работаю в московском филиале сврщиком. по быту могу сказать следующее, смотря кто обустраивает городок. если апс восток ( томский филиал) то быт нормальный, если апс север ( Уфа) то быт так себе. Насчет питания Где как попадаешь. бывает есть столовая, бывает нет. зарплату не задерживают. вообще сваркой занимается московский филиал, а восток и север это логистика и итр. но сейчас москву расформировывают. единственный минус это варим в два раза больше чем в других конторах, и вахта в московском филиале три месяца.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «михаил неважно» о работе в компании

михаил неважно:
Положительные могу сказать только,халявная роба зимная итыровские боты тож халява и питание питался как бог из за своей прошарености, поймет те кто там обитал, насчет работы полный расслабон ,но не всегда,из минусов простатит в 23 года делайте выводы .

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>