Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аргус-Сервис плюс

Алексей:

Отрицательные стороны

Товары: Домофоны Сигнализация Услуги: Установка домофонов Установка охранной и пожарной сигнализации. Монтаж, техническое обслуживание.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Алексей
У нас сегодня (Ярославское шоссе 142) ящики закидали Абонентскими книжками и бумажками о долгах аж с 2013 года! При чём домофон установили только несколько месяцев назад... А до этого стоял древний не рабочий с тремя крутилками и штыревым ключом. Подождём судебных приставов, посмотрим...)
Олег
Доброго времени суток!У нас (Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 1, подъезд 5) осенью 2013 года в уведомительном, одностороннем волевом порядке и, естественно, без каких-либо согласований с жильцами, бравыми работниками ООО "Аргус-Сервис Плюс" "за ненадобностью" были снесены принадлежащие жильцам и в своё время оплаченные ими и металлическая подъездная дверь, и исправно работающий домофон. Далее, были установлены другая дверь и другая система домофона. По нашим почтовым ящикам были раскинуты квитанции, по которым было предписано оплатить домофонные ключи и "подключение" вызывного устройства, в стоимости последнего, несомненно, спрятаны затраты на новые дверь, домофон и основной интерес "Аргусников". Объявлением был сообщён временный код входа. Забавно, что 18.01.2014 г. (в субботу) без предварительного предупреждения и доведения до жильцов индивидуального постоянного кода доступа, временный код был отключён. К слову сказать, чем было нарушено и право на беспрепятственный вход в свои квартиры тех жильцов, которые по различным причинам не приобрели домофонные ключи.Почитал отзывы об этой организации в Интернете и оказалось, что в последнее время сиё самоуправство "на гране фола" стало обычной агрессивной политикой данного предприятия. Большущее "спасибо" за их хамство, грубейшие нарушения целого ряда норм действующего законодательства и меркантильную "заботу" о нас!P/S Пару лет назад несмотря на неоднократные заявки жильцов в диспетчерскую службу "Аргусников" наш домофон был неисправен около трёх месяцев. Очевидно, что описанные ситуации для этой конторы стали в порядке вещей.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
Положительные стороны:
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе.
Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Современное рабство.Люди работают бесплатно за еду. Зарплату не выплачивают 4 месяца так как эти деньги разворованы.Общение руководителей скотское и хамское.Идёт прокурорская проверка дочернего предприятия Лизингстроймаш все счета предприятия арестованы руководитель под следствием. Не советую трудоустраиваться.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания в сильном кризисе. Было сокращенно много сотрудников в том числе и я, прям перед завершением испытательного срока. Задержка по зп составила 2,5 месяцев. После увольнения ждал выплат почти 20 дней и получил только после грозного письма предупреждающего о формировании жалоб.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На собеседовании выяснилось что компания в кризисе. Было много увольнений (к примеру в одном отделе вместо 5 человек осталось 1). А поскольку кризис еще не закончился - не известно не попадете ли вы под сокращение через 3-6 месяцев. З/п состоит из оклада и премии (примерно в равных пропорциях). И надо понимать что при сокращении - премию могут и не выплатить. Так же есть задержки с выплатой з/п.
Положительные стороны:
белая з/п
Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Положительных моментов не увидел! Не советую!
Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.
Положительные стороны:
офис рядом с метро.
Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- нет адекватного руководства и планирования. Директорами принимаются взаимоисключающие решения. Нет четкой постановки задач. Ставятся неадекватные сроки на выполнение задач. Нечетко обозначаются все условия, бюджет на задачу, цель и т.д. - процессы, обязанности, базовые операции, рабочие моменты никак не задокументированы. Узнать "как правильно/принято делать" можно только после долгого дерганья и расспросов коллег. Инструкций нет как класса. Обычная процедура выдачи доступов и оборудования новому сотруднику растягивается на несколько дней. - нет организованности в процессах. Каждый сотрудник поступает на свое усмотрение, попытки привести организацию к единообразию есть, но не дают ...
Положительные стороны:
Компания в отзыве ТКС-Холдинг, она же по факту МНПО Спектр и другие организации. - быстро принимают решения - нормальные рабочие места - офис рядом с метро, достаточно просторный - дружелюбный коллектив, общение вежливое, люди в офисе интеллигентные и образованные
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать
Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Положительные стороны:
Доброжелательные сотрудники отдела кадров
Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплата белая
Отрицательные стороны:
адская контора
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>