Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Пашковский хлеб

Анна:

Отрицательные стороны

Продавцы постоянно хамят, не правильно дают сдачу,болтают по телефону, ждёшь по 10-15минут, часто не дожидаясь, уходишь не купив хлеба, хорошо рядом много магазинов. С таким качеством обслуживания скоро всех покупателей потеряете...Много жалоб от знакомых.

Положительные стороны

не найдены

 ул. Сормовская, 9/3 киоск, г. Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пашковский хлебозавод, ООО - отзыв пользователя Арман Кац. о работе в компании

Арман Кац.:
Отрицательные стороны:
Странная контора. Пришел пообщались,заполнил анкету,сказали что берём на работу. Оставляйте документы. Думаю странно. Звоню на следующий день,не берут трубку. Никто не перезвонил. Набирал через день,два.Тишина. Через десять дней приехал. Такое чувство,что набрали с вокзала. Смотрят как будто..... Говорю что с работой? Пока ничего, ждите. Мутная контора. Куда смотрит руководитель? Для чего всё это было? Для чего размещение вакансий??? Не зря водители все вместе разбегаются как .......с тонущего....... С хорошего места текучки не будет. А раз есть, значит дело ....... Одним словом МУТНО З.п полностью не получите при увольнении. Подумайте сначала. Начиная с того момента как Вы набираете номер этого предприятия Вам уже начинают вешать лапшу

Краснодар, Фадеева, 159 - 3 этаж

Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Хлеб с пола

Отрицательные стороны:
Хлеб с пола
Подробнее>>

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русский хлеб" - "Русский хлеб" не платит за запчасти

Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив
Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Игорь Булгаков:
Какая чушь в комментариях. Нормальная компания! Сотрудничаем лет восемь. Качество стабильное, цена для дистрибьютора - отличная. Все ОК. Если что-то нужно изменить или исправить –всегда идут на встречу. На рынке B2B мало кто из хлебников такой быстрый. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

Надежда Карыч:
Работаю уже 4 года с этим производителем напрямую, без посредников. Идеальный вариант для хореки. Особенно круассаны и минислойка. «Качество-цена» адекватное соотношение. Бывал пересорт, но все вопросы оперативно решались с отделом заказов. Каких-то особых проблем никогда не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Могу рекомендовать, как надежного партнера.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Грамотные руководители, нравится этот завод, рекомендую сюда прийти работать только хорошим людям))
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>