Отрицательные стороны:
Продавцы постоянно хамят, не правильно дают сдачу,болтают по телефону, ждёшь по 10-15минут, часто не дожидаясь, уходишь не купив хлеба, хорошо рядом много магазинов. С таким качеством обслуживания скоро всех покупателей потеряете...Много жалоб от знакомых.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>