Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании. Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком развитии речь не идет. Напротив. Работы нет. Зарплату задерживают на 2 месяца, а если что-то, наконец, выплачивают, то - не в полном объеме. Люди сидят и в неоплачиваемых отпусках, и не вырабатывают полного рабочего времени (раньше уходят домой, соответственно, минус к зарплате). Заказов нет, да и те, что вяло выполняются, клиентам не отправляются = нет денег. Имущество компании сейчас закладывается в банк. При этом, совершенно нелогично, набирают новых людей (которым тоже задерживается зарплата). Обещают "Золотые горы", но по факту - компании настает конец. Ни в коем случае не устраивайтесь туда по обхявлениям - будете работать даром.
нет
Отрицательные стороны:
1. Зарплата черная 2. Задержка оплат поставщикам ( поэтому приходилось сильно врать клиентам) 3. Жуткая задержка в ЗП и не выплате бонусов 4. Безмерные обещания, что в будущем все будет хорошо. НУ-НУ 5. С приходом консалтинговой компании, стало только хуже, они привели нового коммерческого директора "Кирюшу", который только языком умел работать и мастерски пускать пыль в глаза. С их подачи начали убирать менеджеров, которые работали и выполняли план, при этом набрав новеньких и не из этой тематики. Вообщем у компании было бы хорошее будущее, но менеджерами не надо разбрасываться и их нужно кормить.!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
В компании коллектив хороший, отзывчивый и очень талантливые ребята, всегда помогут и расскажут - что да как. Была компенсация за питание ( это тоже положительный момент). Есть чему научиться, что поможет в дальнейшем. Вот и все! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство не держит своих обещаний, зарплату задерживают на 4 месяца, постоянно врут, платят мало, требуют много. К персоналу относятся по-хамски, поставщиков обманывают. В фирме верховодят 25-летняя жена ген. директора ( по профессии-маникюрша) и деревенский менеджер, недавно купивший диплом.
Положительные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, мошенническая система мотивации.
Положительные стороны:
Если Нужны деньги то можно перекантоваться пару месяцев ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Марченков-последняя мразота, тварь и чмо. Его выгнали. Но и Койфман такой же. Зарплату не платит, постоянно юлит, врет. Я понимаю, что бизнес вести - сложная вещь, но он пользуется гадкими методами. Он бы со своими детьми такми методами пользовался. Одним словом как человек он гнида.
Положительные стороны:
no ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контору сильно лихорадит. Ее ген. директора лихорадит еще сильней. Постоянные метания из стороны в сторону. То увольняет 30 человек, то берет вновь, но других. З/П задерживают на 2 месяца. В помощники берет неадекватных "топ"-менеджеров с неадекватными требованиями.
Положительные стороны:
no ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контору сильно лихорадит. Ее ген. директора лихорадит еще сильней. Постоянные метания из стороны в сторону. То увольняет 30 человек, то берет вновь, но других. З/П задерживают на 2 месяца. В помощники берет неадекватных "топ"-менеджеров с неадекватными требованиями. Никакого хорошего коллектива там нет. Есть хорошие ребята, но их немного. Зато есть кучка родственничков и друзей ген. директора Койфмана. Никаких перспектив нет. Если вы ищите подхалимаж, лицемерие, ложь то "Добро пожаловать" в Прибор-системы!
Положительные стороны:
Есть столовая в здании. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Койфман Илья Исаакович -гендиректор компаний Кодо-Транс, Прибор-Системы, Форлайт неразбирающийся ни в чем человечек. Кидает на деньги не только своих сотрудников, но и поставщиков и заказчиков. Все компании койфмана постоянно судятся, банкротятся и тд. На собеседовании Вас обманут и по зп и по всему остальному.
При увольнении и после него зарплата работникам НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ.
В январе 2017г в Московском офисе было 60 человек, в сентябре осталось 8.
Если вы хотите, чтобы вам хамили, не платили зарплату; если вам нравятся интриги, скандалы, расследования-то приходите в любую из компаний койфмана.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотят очень многого от соискателя и работников за гроши.Карьерный рост отсутствует. Продукция не конкурентноспособна. Полный бардак на производстве и в учёте.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Везде и всюду. Очень жаль собственника, в таком окружении Топ-менеджеров идти ему на дно....., а мог бы БЫТЬ тема - то живая
Москва
Подробнее>>