Пишут сотрудники из города Орла, где находится производство этой компании. Пишут, что это якобы "развивающаяся компания". Ни о каком развитии речь не идет. Напротив. Работы нет. Зарплату задерживают на 2 месяца, а если что-то, наконец, выплачивают, то - не в полном объеме. Люди сидят и в неоплачиваемых отпусках, и не вырабатывают полного рабочего времени (раньше уходят домой, соответственно, минус к Подробнее>>