Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

М-Коннект

Отрицательные стороны

Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то ценник на них в 2-3 раза выше рыночного. Защитных пленок для телефонов нет, только для огрызков, а для всего того дерьма от Vertex которое продается в салоне нет ничего, только универсальные пленки и чехлы. И раз уж вспомнили о Vertex то это основная марка этой шараги и процент брака просто дикий. Когда к тебе приходит клиент который хочет хороший телефон в пределах 15-20 тысяч то тебе просто нечего ему предложить. Тут нет ни Asus, ни Huawei, ни ZTE, ни LG, ни Lenovo, ни Sony. Из А-брендов только Samsung самой дешовой J-серии. Вас заставляют продавать Vertex у которого дикий процент брака. А когда приходится возвращать деньги за этот мусор, то их просто нет в кассе, потому что логисты во главе с господином Хлыстовым выгребают все деньги из кассы, оставляя только мелочь. И его совершенно не волнует что к вам должен придти клиент, которому нужно вернуть деньги, как и то чем вы будете давать сдачу. И при этом они хотят чтобы делались какие то планы. Сами салоны - настоящие сараи с полом который трясется когда по нему ходят и текущей крышей. Руководство почему то совершенно уверенно что отсутствие у них персонала это проблема рядовых сотрудников. Нет людей - работай без выходных. А их не будет никогда, потому что все бегут. Стажеры сбегают едва придя и отработав пару смен. Вы будете пахать без выходных и вас будут мотать по всем салонам на подмену, порой и в другой город. Думаете вам заплатят за переработку? Как бы ни так - за переработки вам заплатят в два раза меньше! А когда вы захотите уволится, то вас просто кинут на всю бонусную часть, впрочем с нынешней схемой премирования на это уже можно не обращать никакого внимания

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Ну что, дорогие читатели, ЭТУ КОНТОРУ ХОЧЕТСЯ ПРОКЛИНАТЬ, ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН. ОТНОШЕНИЕ КАК К МРАЗЯМ. УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО УВОЛИЛАСЬ 3 МЕСЯЦА НАЗАД, 3!!! МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОКЛАД ДО КОНЦА, ТРУБКИ НЕ БЕРУТ. А ЕСЛИ ВДРУГ И ВОЗЬМУТ, ТО КОРМЯТ "ЗАВТРАКАМИ". Итак, далее, веселее. За время работы, никаких положительных эмоций (кроме коллектива, были люди, которые действительно помогали). График 6/1;7/0;9/0;15/0. Начальству-просто поху*. Поработай, ты же скаковая лошадка. С 12-вым рабочим днём НЕРЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕДЕЛЯМИ. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? ВЫ УГАРАЕТЕ? ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ. ДАЛЕЕ, ЭТО БАРДАК, ИЗВЕЧНЫЙ, СУКА, БАРДАК, КАК КАСАЕМО САМИХ

Коломна

Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника !!! о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Не компания! А просто дурдом! Никаких условий, вечные задержки з/п. Постоянная текучка! Никто тут незадерживается! Начальство идиоты! Как таких земля носит?!

Коломна

Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Imya о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Огромны. Первое ничего не изменилось за год. Делаешь план. Зарплаты нет 2 месяца и более. Отпуск можно выбить с боем. Но отпускные получишь через месяц. Сотрудники которые воруют продолжают работать более того их ставят региональными директорами. Подумайте 1000 раз а надо ли вам это???? Правильно пишут если не хватает адреналина то в путь... Но даже этого не советую. Сотрудников адекватных там уже не осталось.

Егорьевск

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дорабатываю и валю подальше о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Ниже указаный отзыв...хааа! Кажется я знаю кто это написал, дабы "поднять" пристиж. .Нае**лово!работаю второй месяц и ещё не получилось увидеть зарплату! ГДЕ ВЫ СО СРАНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ?народ думает на что идти на эту никчемную работу!не на что ехать, жрать и жить!надёжное руководство? Ну да.себе вы бабки платите наверное вовремя и надёжно .сейчас уже февраль НО где наши деньги за декабрь?? совмещать учёбу? Вы *банулись?люди работают и бегают на помощь друг к дружке в подмену! Какая учёба! Вот именно что вы относитесь к сотрудникам как к скоту и вам

Коломна

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тот кто знает действительно правду о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Может где и есть, но я не обнаружил! Проблема в покупателях я понял что, большенство людей не адекват

Коломна

Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
На собеседовании и по размещенным вакансиям вам может показаться,что компания просто идеал,НО это обман,ПОВЕРЬТЕ!Не идите работать в данную шарагу! Ни в М-коннект,ни в ИП Сметанко,Калашников,Соколов и тд.ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ПОПАДАТЬ! 1)график 4/3-вранье!Будете пахать без выходных!Везде работают по одному,двум сотрудникам,тк все бегут.В лучшим случае,где будет полный штат-график будет соблюден,но и то найдут момент кидать вас на другие точки,где нет штата. 2)Условия работы -НИКАКИЕ,НИ ВОДЫ,НИ ТУАЛЕТА,НИ ПОДСОБКИ НОРМАЛЬНОЙ,НИЧЕГО!Все помещения требуют капремонта!Бонально вас будут радовать дыры в линолеуме,треснутая плитка,грязные стены,незакрывающиеся двери и рольставни,которые вы за***тесь закрывать. 3)Отпуска,если штат не полный вам не согласуют.Все происходит

Коломна

Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Не компания, а ужас!! Если вы хотите работать за спасибо, продавать шлак, и ждать зп месяцами, то добро пожаловать!! Коллектив- безответственные свиньи! Начальство- люди которым на вас насрать! Люди бегут отсюда, отработав один месяц и не увидя зп! В салонах не возможно работать так как нет кондея и ооочень жарко! Прыгаешь по городу на подмены. Или по ближним городам. Работа по 12 часов с графиком 6/1,7/0! Не идите сюда!!!!

Коломна

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника :-[ о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Эту координаторшу (удалено) вообще непонятно за какие заслуги держат. Никогда ничего не знает. За что ей платят? Видимо оказывает неофициальный услуги (удалено). Уже февраль а они все еще за декабрь не заплатили

Коломна

Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Хлыстов Вадим Харитонович о компании М-Коннект

Отрицательные стороны:
Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то

Коломна

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>