Итак, что касается работы в Доза-Гран, скажем так стабильная Российская компания, зарплаты выше чем по рынку труда, офис отличный, РУКОВОДСТВО активно мотивирует.
нет
В компании Доза-Гран работаю 3 года. Приходила на должность бухгалтера, сейчас доросла до руководителя производственного отдела. Работа мне нравится, коллектив отличный, зарплата меня устраивает. Подробнее>>