Зарплату НЕ ПЛАТЯТ, если платят, то в неделю по 2-3 тыс.руб. При увольнении вообще не хотят общаться ни по телефону ни лично. Требования высокие отдачи никакой.
нет
Плюсы в работе:
Если и есть то не существенные
Отрицательные стороны:
Кидалы ... Подробнее>>