Я работал в компании "ФОНТ АКВА" более года.Но из-за смены места жительства пришлось уволится. За это время видел ее только с положительной стороны.1)Достойная и своевременная оплата труда.2) Карьерный рост .3) Карпоротивный дух. 4) Отзывчивые коллеги и адекватное и понимающие руководство.
Огромная благодарность за совместную работу и огромный труд Сергей Татаров, Евгений Луговой.
Не удобно добираться в офис на авто. Недостаточно парковочных мест.
г. Москва, Москва
Отрицательные стороны:
НЕТ
Положительные стороны:
Добрый день в компании работаю уже полгода меня в компании все устраивает. Зп платят во время без задержек руководство в компании очень хорошие люди относятся к тебе с пониманием
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Хорошая кампания. Дружный коллектив. Все супервайзеры адекватные!
ЗП всегда вовремя, бензин оплачивают топливной картой (даже с лихвой хватает на личные поездки)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нету!
Положительные стороны:
Добрый день. Работал в компании недолго, по семейным обстоятельствам переехал в другой регион. Мне очень понравилось, коллектив хороший, дружелюбный. Компания развивается, есть возможность в карьерном росте. Заработная плата чуть выше среднего.
Хочу отдельно отметить руководителя, Луговой Евгений - понимающий человек, профессионал, знает свою работу. С ним компания достигнет больших высот.
Отдельно отмечу ещё и супервайзеров. Ребята помогают коллегам по работе и ... Подробнее>>