белая с серым кухня, бело синяя кухня, дубовые кухни, замер кухни, бежевая кухня в интерьере
нет
Анжела М.:
Купили здесь обувницу крутую. Называется "Рауна". Выглядит как олдскул, один отсек, много вмещает обуви. Сделали нам на нее скидку, доставили в Москву через 2 дня, расчет был по факту. Осмотрели у машины, заплатили. Затащили сами в дом. Очень радует глаз. Удобная
Москва
Подробнее>>
Иван Головяк:
Не пожалели, что купили здесь диван. Понравился, называется Бохум. Больше полцены на него скидка была, по качеству очень хороший, материал приятный. Выглядит явно дороже своей цены.
Подольск
Подробнее>>
Гость Николай:
Абсолютно мертвая компания. Ну совсем. 10 дней пытался разместить заказ на два комода. Усиленно, ежедневно общался с двумя менеджерами. В итоге ни каких нет цветов для производства и никто не ищет. Ни разу мне никто не перезвонил по моим заявкам. Сложилось впечатление - не звоните нам - мы хорошо сидим дома и отдыхаем. Не мешайте. В итоге потерял время кучу и ни чего не купил.Очень не советую кантору.Комментарий:Не работают и не хотят.
Россия
Подробнее>>
Алексей Филл:
Наконец-то купил подвесное кресло на балкон. Места полно, но не знал, что хочу поставить дополнительно. Смотря модели на сайте увидел кресло и понял, что брать надо. Да и еще акция было с огромной скидкой. На самом деле кресло очень удобное оказалось. Когда гости приходят - все сидят. Доставку я тоже оформил, мне его собрали и установили и это все было бесплатно.
Москва
Подробнее>>
Мария Загоскина:
Тумбу под ТВ и PS-4 нашла здесь! Крутая, называется «ГОА». Ну улет ваще! Выхватила по скидке за 8500 всего, а стоила почти 19! Нереально круто выглядит. Оплачивала сразу, привезли и собрали быстро. Поднимал муж с другом.
Москва
Подробнее>>
Юлия Колесник:
Довольна качеством обслуживания осталась. Не хожу по мебельным салонам, потому что начинают сразу навязывать, невозможно отклеиться от этих продавцов, не дают подумать. А сюда позвонила и было приятно пообщаться, потому что лишних вопросов не задают, ничего допом не предлагают, все четко и по делу. Даже декор не навязывают, я спросила что подойдет мне объяснили без перенаправления на страницу магазина.
Москва
Подробнее>>
Ксения Зубенко:
Задержка поставки на 2 недели, компенсация составила 165р. Если бы по вине заказчика - 500р/сут. Неожиданно возраста цена за установку. В общем, разочарованию нет предела
Москва
Подробнее>>
Евгения:
Никогда не связывайтесь с данной компанией! Пока вы не заплатили деньги вас облизывают с ног до головы. После оплаты начинается полнейший ад. В назначенный день готовности кухни не происходит ничего. С вами никто не связывается, просто тишина. Затем вы начинаете ежедневные звонки. Иногда к телефону просто никто не подходит по несколько дней. Менеджеры "Составляют" заявки на которые вам никто не отвечает. Вы ежедневно звоните в надежде найти вашу кухню или узнать о новых сроках. Далее вам начинают называть сроки из головы и дальше по кругу: тишина, звонки на линию, заявки, игнор и так бесконечно пока вам не назначат новую дату из головы. Если вам удастся все же заполучить свою мебель, то стоять в квартире у вас она в коробках будет минимум месяц. Далее опять вы звоните и снова все тоже самое. Самое интересное, что в назначенные выдуманные дни вы остаетесь дома, берете на работе дни без оплаты и ничего не происходит. Если вам и собрали кухню, то в 99% случает происходит рекламация, вы снова ждете, звоните. Теперь новый виток, неустойка. В договоре прописана 0,01%. что противоречит закону о защите прав потребителей. Если вам и удастся выбить свою неустойку, то только на словах,
Москва
Подробнее>>