Единственное что хочу добавить. Что все выше написанное про компанию, чистая правда. Зарплату не платят, приходиться бегать как за миластанью.
замечательный менеджер и супервайзер в одном лице. Но она на испытательном сроке.
Отрицательные стороны:
Как только появился Гречанников ,эра Компании Чибо в России закончилась ,он благополучно уволил из компании весь топ -менеджмент ,который делал все продажи и привел своих друзей Агапова ,Пригоду и др.с тех пор продажи стали падать и падать ,и компания ,которая занимала 3 место на рынке скатилась на 8. Пока до немцев дошло все ,что происходит в России ,компания оказалась позади всех конкурентов ,планы не выполнялись,зато вечеринки во всех регионах шли на Ура ))))пока Гречанникова не убрали ,пришлось сократить почти весь персонал и съехать их офиса категории А в центре ,в офис на окраине Москвы....
Плюсы в работе:
Было хорошо до 2009 года ,пока не появился в компании Гречанников со своими друзьями Агаповым ,Пригодой и др.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оговорюсь сразу, что в компании "Чибо" ужасная текучка кадров. За мои полгода работы два раза сменилась команда торговых, ушли несколько мерчендайзеров,ушёл территориальный менеджер, в итоге торговых агентов сейчас в компании вообще нет,и мерчендайзеров собственно тоже, вся команда мерчендайзеров, в которую вхожу и я, коллективно и дружненько ушла. Так что сейчас в данной компании осталось одно руководство и ни одного "простого смертного" работника.
Плюсы в работе:
Из положительного можно сказать,что воронежское руководство офиса Чибо очень даже понимающее и дружелюбное,но от них практически ничего не зависит.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все,компания развалилась до такой степени,что мало того разогнали почти весь персонал,съехали в офис на окраине,так уже закрыли завод в Егорьевске!!!!!
Так что компания развалилась окончательно."Большое спасибо" нужно сказать господину Гречанникову и его команде ,молодцы !!!!развалили все за 4 года .
Плюсы в работе:
было хорошо до 2010 года
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая глобальная проблема в этой компании - это СЛЕПОТА руководителей, которые или не видят работников и в целом объем работы в полях или вовсе не хотят видеть...
Если бы компания слышала обычных работников и принимала только после глобального обсуждения реальных проблем и решения их, то конечно же все поменялось в короткие сроки только в положительную сторону... Как говориться как будешь кормить и относиться к своей слуге так она и служить вам будет.
В общем Руководители в первую очередь не видят те проблемы, которые реально им преподносят обычные работники. А если бы видели, то не было бы спада продаж в 2012,2013,2014 годах. спада зарплат и массовых увольнений.
Плюсы в работе:
Хочу отметить, что компания довольна не скупая на зарплату. Да мне понравилось работать в данной компании и тем более в соответствии выплачивалась своевременно зарплата. Работа пыльная, но зато 100 т.р. всегда можно заработать если работать, а если в носу ковыряться то и в преть ваша зарплата будет составлять меньше 500$ или вовсе уволят.
... Подробнее>>