Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Оконная компания "Happy life" (Россия, Химки) - "HappyLife" отличный сервис

olga2704:

Положительные стороны

Быстро,качественно,надежно!

Обратилась в эту компанию в июне месяце, сразу хочу выразить благодарность руководителю компании за то, что он смог подобрать такой превосходный коллектив. Ребята с первой минуты очень приветливо со мной начали общение, некоторое время вели переговоры по телефону и я задавала массу вопросов, все что меня интересовало или смущало мне доходчиво и грамотно объясняли. Когда я посетила офис, то была в восторге от сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. Затем наступил день, когда все свои изделия я увидела в эксплуатации, сам процесс конечно интересный, но если у вас есть детки лучше отправить их на прогулку с близкими так, как не много пыльный процесс. Монтажная бригада очень вежливо общалась со всеми членами моей семьи отвечали на все вопросы)))даже успела чаем напоить, после завершения мне не пришлось заморачиваться хлопотами с уборкой, все убрали, показали все возможные функции. вообщем я осталась удовлетворена этой компанией даже более чем, так, как такого сервиса и искренности от обслуживающего персонала компаний данного направления не встречала давно! Благодарю компанию "HappyLife" за наше замечательное сотрудничество!

Отрицательные стороны

Минусов не увидила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>