Быстро,качественно,надежно!
Обратилась в эту компанию в июне месяце, сразу хочу выразить благодарность руководителю компании за то, что он смог подобрать такой превосходный коллектив. Ребята с первой минуты очень приветливо со мной начали общение, некоторое время вели переговоры по телефону и я задавала массу вопросов, все что меня интересовало или смущало мне доходчиво и грамотно объясняли. Когда я посетила офис, то была в восторге от сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. Затем наступил день, когда все свои изделия я увидела в эксплуатации, сам процесс конечно интересный, но если у вас есть детки лучше отправить их на прогулку с близкими так, как не много пыльный процесс. Монтажная бригада очень вежливо общалась со всеми членами моей семьи отвечали на все вопросы)))даже успела чаем напоить, после завершения мне не пришлось заморачиваться хлопотами с уборкой, все убрали, показали все возможные функции. вообщем я осталась удовлетворена этой компанией даже более чем, так, как такого сервиса и искренности от обслуживающего персонала компаний данного направления не встречала давно! Благодарю компанию "HappyLife" за наше замечательное сотрудничество!
Минусов не увидила