Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо не далеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками, в общем все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти ВНИМАНИЕ 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и не оформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу в 3 день. В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём. Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем на собеседовании мне сказали что график 22 но когда я отработал 2 день стажировки меня предупредили что работать 22 мы не будем, а работаем мы 31. Ну даже суть не в этом, меня это никак не смущало и я согласился. Так вот - у меня выходной и мне звонит менеджер торговой точки и говорит: " Стажировка у нас теперь 4 дня и кол-во рабочей силы на торговой точки у нас укомплектовано" ИТОГ: Мне ни копейки не заплатили за мой 1 оплачиваемый рабочий день, так еще и сказали что на работу ты теперь можешь больше не выходить. Решать вам идти или не идти на такую работу.
Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Самоизоляция, но это не по вине магазина. В основном женский коллектив, сплетни всякие. Приходится таскать коробки, когда приходит товар, а это работа не совсем женская. Некоторые сотрудники совсем не хотят работать, а остальным приходится за них работать, пока начальство не заметит само, жаловаться ведь не пойдешь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потом начался ужас!!мало того что на ногах 12 часов так еще и после того как все что можно убрали( грузчиков,часовиков,ночных)мы должны были после рабочего дня САМИ ВЫГРУЖАТЬ ТОВАР ВМЕСТО ГРУЗЧИКОВ ЭТИ ОГРОМНЫЕ КОРОБА!и раскладывать товар по-залу вернее распихивать-когда-и-так места нет! И за эту переработку никто и н-когда не оплатит !при з.п что-сейчас оставили в 14000!!
Плюсы в работе:
Поначалу была отличная з.п,грузчики,часовики,ночные продавцы.Что-значительно облегчало-нам работу.так же-официальное трудоустройство
так же отличный коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) ТМ Оксана, неуверенная в себе женщина с отвратительным внешним видом. конечно же при чем тут это, НО если я вижу такого "Начальника" то само собой возникают вопросы: в компании так мало платят что нет денег сходить в салон и окрасить волосы??? ( ПыСы она блондинка с отросшими корнями черно- седого цвета в 5- 7 см) или на столько была загружена работой что нет времени самостоятельно провести эту процедуру?
2) очень ушло ведут собеседование, знакомство с компанией проходило с 10 до 17 00. (ПыСы про компанию мне рассказали за 20 минут , особености компании, мерчендайзинга, кассовой документацией и кто есть кто еще 2 часа. ИГОТО: с часу до 5 мы ходили и прибирали зал!) окей, я не была против на оборот получила удовольствие тк да мне это нравится и мне это интересно, но почему это называется "знакомство с компанией" а ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
каторжный труд, обман во всем, сплошные завтраки, а в конечном итоге если сам не уйдешь, тебя выкинут на улицу, заставляют перебирать коробки, перекладывать с места на место без смысла в работе, привозят большие партии тоже без смысла, в зимнее время могут привезти летнюю обувь, склада нет в магазин много не впихнешь, туда-сюда возят коробки с обувью из провинции в областной город и обратно, огромные неоплачиваемые переработки, практически отсутствуют выходные, даже в выходные посылают в командировки,
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>