• Юрий Петров
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Положительные стороны:
В агрохолдинге степь оформляют строго по ТК. Есть все социальные гарантии и выплаты. Когда увольнялась, в последний день всю сумму перевели на карточку. Работать тут было приятно, впечатление о компании самое положительное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На прошлой неделе был на собеседовании в агрохолдинге СТЕПЬ. Атмосфера была спокойная, давления от HR не было. Общались в конструктивном ключе, вопросы были в основном по специализации, личные моменты HR не затрагивала. Приглашение на работу получил спустя три дня, уже идёт оформление документов.
Отрицательные стороны:
Пока не знаю, по собеседованию и скорости ответа всё понравилось
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата обоснована для моей специализации. В главном офисе есть хорошо оснащенная кухня. Периодически проводятся спортивные мероприятия, где участвую сотрудники.
Отрицательные стороны:
Нет столовой, приходится еду носить из дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь сотрудником агрохолдинга СТЕПЬ с марта 2023 года. Первый месяц работал под присмотром наставника, потом отпустил в «свободное плавание». В работу втянулся быстро, многие задачи уже знал по прошлому месту работы. Из хорошего хочу отметить регулярность и стабильность выплаты зарплаты,...
Отрицательные стороны:
К начислению премии бывают вопросы
Подробнее>>
Положительные стороны:
В агрохолдинг Степь устроился после вуза. До этого работал у них в качестве стажера. Условия труда понравились, предложили заключить контракт и я согласился. Молодцы, что организовали корпоративную доставку, сильно экономит время.
Отрицательные стороны:
Еда в столовой не всегда разнообразная
Подробнее>>
Положительные стороны:
На собеседовании эйчар агрохолдинга СТЕПЬ честно предупредил, что могут быть переработки. И они есть, но далеко не каждый день. И не разу не было, чтобы их не оплатили! Уровнем дохода доволен, если брать среднюю по району, то у меня выходит однозначно выше. Белая з/п, с премиями, руководство ставит разнообразные задачи.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к переработкам
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в головном офисе. Кабинет светлый, просторный, уютный. Всегда можно прерваться и налить чай/кофе. Я занимаюсь закупками, работа разнообразная интересная. Конечно, много данных приходится в голове держать, сверять цены и условия, договариваться.. Однако столько навыков получил, что могу достать все, что угодно) Коллеги у меня настоящие спецы, постоянно мотивируют на рост, новые знания и еще более продуктивную работу. Только вперед!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У доярки всегда много забот, но я люблю свою работу. Компания меня приняла на работу около 5 месяцев назад. Все в порядке. Норму выполняю, работаю спокойно. Платят хорошо, все в белую. Оформили сразу по трудовой книжке. Стаж идет, и слава богу. Девочки и парни работают со мной отличные. Помогаем друг другу, если требуется. В отпуск скоро иду, уже заранее обо всем обговорено
Отрицательные стороны:
Не знаю, что отметить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Логистом пришел еще полтора года тому назад. Освоился, смог закрепиться на своей должности и условия меня, по большому счету, полностью устраивают. Есть своя специфика и ответственность немалая, что иногда забирает лишние нервы, но все это компенсируется неплохой зарплатой по меркам нашего города, высокой долей стабильности компании (точно такого не произойдет, что завтра все прикроется и придется искать что-то новое, как было уже у меня когда-то, когда фирма одним днем закрылась). Коллеги все профи, оформление согласно ТК, з/п белая и в срок. И сам офис, где работаю, современный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>