Агрохолдинг Август - это только громкое название. На самом деле это 5 человек сотрудников. Фирмочка эта ничего не покупает - у них оборотных средств нет даже - всего около 3млн. грн. - это копейки для работы в зерновых. Директор человек непорядочный - кидает людей на деньги. Сотрудников не оформляет. Те копейки, что платит - платит в конвертах. Никому не советую с ними связываться! Подробнее>>