• Аноним
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников в макетный цех, с предложением постоянной работы с официальным оформлением, исключительно тогда, когда найдут более-менее большой по объёму заказ, что происходит крайне редко. После завершения и сдачи работы заказчику в цех приходит Генеральный директор Игорь со своей свитой, собирает всех работников и сделав трагическое лицо объявляет, что, дескать больше работы нет и в ближайшем будущем не намечается, платить за то, что работники цеха будут приходить на работу и протирать штаны целый день, на это у компании нет средств, все более-менее приличные заказы "перехватили" другие фирмы и тех, кто проработал дольше других он оставляет в штате (таких в цехе, буквально 3 человека), те, кто устроился на работу 3 - 4 месяца назад, отправляются в бессрочный и, естественно, не оплачиваемый отпуск, ну, а с теми, кто устроился неделю-две назад он вынужден распрощаться. На собеседовании, которое проводит тех. директор ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы не жополиз и не алкаш с кривыми руками то в этой ВЕЛИКОЙ компании делать ВАМ НЕЧЕГО!!!
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>