Только минус
Заказан механизм для раздвижных дверей с доводчиками. Месяц обещаний, хотя доставка оговорена через 5 дней. Каждый раз переносили на неделю. Аргументы появляются странные: люди по 7! Месяцев ждут и мы занимается только большими заказами. При оплате мной заказа все было совсем по другому. Обращаться а эту контору не советую совсем!!! Даже с большим заказом) Уговоры типа в понедельник точно привезём, это тоже развод, никто ничего везти не собирался. Деньги вернули когда сам пришёл в магазин на горбушке, после долгих обещаний перевести на карточку.
Нет
Отрицательные стороны:
все написала в отзыве!Поберегите свои нервы! Подробнее>>